Люди — мерзкие

П/П: Очевидное предупреждение, но в рассказе есть довольно мерзкие элементы. Надеюсь, ваше чтение будет более приятным, чем процесс перевода этой главы)

Открытое послание к людям.

Опубликовано на мои собственные средства, потому что я знаю, что ни один уважаемый журнал такое не опубликует.

Автор: Доктор К'рилл, главный врач основной больницы Ноксумбры.

Люди отвратительны, мы это знаем, это уже никого не удивляет. Будучи родом с Земли, люди, как и все биологические виды с этой проклятой планеты, представляют собой помойную яму с болезнями, вирусами и бактериальными инфекциями. Они бесстыдно выделяют жидкость из организма в любой момент времени и постоянно сбрасывают мертвые органические ткани. Не говоря уже о том, что любые человеческие отходы представляют собой биологическую опасность третьего уровня, и даже их кровь должна быть сожжена вместе с медицинскими отходами. Это действительно чудо, что никто из людей не умирает просто так, учитывая количество путей, которыми бактерии и другие болезни могут попасть в их организм.

Но эта статья не просто о том, насколько пассивно отвратительны люди, эта статья о том, насколько активно отвратительными люди предпочитают быть со своими маленькими повседневными привычками, и я считаю своим долгом призвать каждого из вас обратить внимание на это поведение.

Вы можете перестать читать в любой момент, и, скорее всего, вам захочется это сделать, потому что я не буду извиняться за последующее содержание моего послания людям.

Итак, приступим.

Прекратите ЕСТЬ свою выпавшую органическую ткань. ПРЕКРАТИТЕ!

Мне повезло (а может, и не повезло, трудно сказать), что у меня нет рвотного рефлекса или способности к тошноте, потому что от темы этого обсуждения меня бы, безусловно, стошнило.

Самоканнибализм

Тот факт, что это слово ВООБЩЕ есть в вашем языке, поражает. Все знают, что каннибализм - это поедание кого-то из представителей собственного вида, и это слово существует, потому что в природе есть множество существ, которые занимаются этим делом, включая как минимум один разумный вид, о котором мне известно, но самоканнибализм - это поедание САМОГО СЕБЯ, и у людей ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО СПЕЦИАЛЬНОЕ СЛОВО.

Более того, данная практика на самом деле довольно распространена. Люди будут отрицать, что они это делают, но они врут! Ниже приведен список подобных действий.

Прикусывание внутренней стороны щеки.

Сдирание И ПОЕДАНИЕ кожи с собственных шелушащихся губ! Это что вообще за бред?! Просто...увлажняйте кожу, пейте водичку, перестаньте ЕСТЬ СЕБЯ. ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВЫ ПОЛУЧШЕ!

Перхоть... Я не могу… Я с трудом могу это сформулировать. Зачем... почему вы это делаете? Зачем вы кладете ее в рот? Хватит, ХВАТИТ. С таким же успехом можно просто слизать пыль с пола, эффект не изменится.

Некоторые из вас едят волосы! Я знаю, что эта привычка классифицируется как психологическое заболевание, но… вы должны понять…. ВОЛОСЫ могут ЗАКУПОРИТЬ ваши внутренние органы, и мне, возможно, придется удалять их ХИРУРГИЧЕСКИМ путем БОЛЬШИМИ ПУЧКАМИ. Как будто вытаскиваешь волосы из канализации, только в миллион раз хуже. Пожалуйста, пожалуйста, обратитесь за помощью, я молю вас. Я знаю, что это не ваша вина, но, ПОЖАЛУЙСТА. Я даже наблюдал такое поведение у пациентов без расстройств, особенно у людей с длинными волосами, которые сосали или жевали кончики своих волос. Это противно, прекратите это делать, просто прекратите.

А еще есть животные, которые едят свои пальцы. Да, да, конечно, в большинстве случаев это просто кожа, которая образуются на боковых сторонах или кончиках пальцев в тех местах, где ее до этого ковыряли, но все же НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ЕДЯТ ЕЕ. Это также можно классифицировать как расстройство, если оно достаточно серьезное, но в большинстве случаев это обычные люди, которые просто ЕДЯТ САМИ СЕБЯ ПРИ СЛУЧАЕ.

Некоторые из вас, гадов, едят струпья, вы знаете, кто вы, и я официально никогда больше не буду смотреть вам в глаза, больные ублюдки. Это не только отвратительно, но и активно мешает процессу заживления, и если я увижу, что вы ковыряетесь в своей ране, Я ВАС ПРИКОНЧУ.

Почесать и понюхать... Нужно ли мне говорить больше? Если вы понятия не имеете, что это значит, то вам же лучше, но те из вас, кто знает… ПОЧЕМУ???????

Некоторые из вас, придурков, думают, что давить прыщи это весело или приятно... ОТВРАТИТЕЛЬНО

А как насчет всех тех сволочей, которые ковыряют в носу и ЕДЯТ результат?! Мать честная, вряд ли может быть что-то хуже, чем это. Слизь и волоски в носу человека специально созданы для того, чтобы не допускать попадания посторонних веществ внутрь, но НЕТ, вы вынимаете их, а затем проталкиваете внутрь другим способом... кажется мое тело скоро спонтанно эволюционирует и приобретет рвотный рефлекс.

Извлечение ушной серы... я дам вам пару секунд подумать, что люди делают с ней потом. Я хочу, чтобы эти люди сами посидели и подумали о своих проступках. Хорошенько взгляните на свою жизнь и ПЛАЧЬТЕ.

Грязь в пупке...

Знаете ли вы, что однажды у одного мужчины взяли мазок с пупка, и в нем обнаружили специфическую бактерию, которая встречается только в определенных частях Японии.... мужчина никогда не был в Японии....

Мойте свои пупки! Тот факт, что мне приходится обучать людей тонкостям их собственной гигиены, просто невероятен.

Песок/слизь в глазах после пробуждения

Все это дерьмо у вас под ногтями, которое некоторые из вас, больных ублюдков, вычищают ЗУБАМИ. Вы знаете, что там скрывается!!!!???? Ответ один - зараза.

Некоторые из вас активно зализывают собственные раны, и, поверьте мне, квалифицированному врачу: последнее, что следует делать в этой проклятой вселенной, - это приблизить человеческий рот к открытой ране.

Я признаю, что далеко не все люди обладают полным спектром этих мерзостей, некоторые имеют только одну или две привычки, а некоторые выполняют их лишь частично. Но я гарантирую вам, что у любого человека, на которого вы смотрите, есть, по крайней мере, одна неприятная привычка, о которой он вам не расскажет. Большинство людей наверняка сочтут вышеуказанные действия очень грубыми и, скорее всего, откажутся признаваться в своих привычках другим людям, хотя активно будут их придерживаться.

Единственная группа, которая активно хвастается своими неприятными привычками, - это люди, которые грызут свои руки и зализывают собственные раны. По какой-то причине некоторые из этих больных считают забавной причудой то, что им нравится есть себя и распространять болезнь по открытым ранам.

===========================================

Спасибо за прочтение, вопросы, комментарии, мнения и предложения всегда приветствуются. Перед вами - рассказ из огромного цикла «Око Эмпирей» за авторством Charlie Starr. Перевод и публикация осуществлены с личного разрешения автора произведения.

Ссылки на все рассказы можно найти здесь.

Оригинальное произведение можно прочитать по этим ссылкам:

Оригинал рассказа

Тамблер

Ваттпад