ЛЮБОВНЫЙ ФРИСТАЙЛ. ПРОСТО МЫСЛИ. 27.07.2020

Прошло всего несколько недель после “точного” начала наших отношений. Можно сказать, после того, как Амур пронзил стрелами два наших сердца. Так поэтичней :-)


Благодаря тебе я испытываю просто невероятную бурю эмоций, но главное я ощущаю внутреннее движение, которое долго сдерживал. Проснулась легкая безуминка, которая всегда у меня была, но как будто бы поутихла от безрезультатных поисков ее смысла.


У меня голова идет кругом от мысли, что мои чувства к тебе взаимны.


Ты знаешь, за много лет со мной происходило много всякого. Были и эмоциональные события разного рода, были и дикие американские горки с деньгами и очень разными людьми. Я видел веселые, странные, чудные и очень нелицеприятные вещи. Видел милых, светлых девушек, видел фантастически красивых, но ядовитых. Сложно это передать, бывают прямо токсичные люди, особенно красивые женщины. Мужчины тоже могут быть ядовитыми, но на меня они не оказывают влияния влияния, с ними рациональность не сбоит.


Никогда тебе об этом не говорил, но когда я увидел твою неземную красоту, я подсознательно опасался найти внутри нечто опасное. Это правда подсознательно, я никогда об этом специально не думал, понял только сейчас в попытке найти причины, по которым я целый год даже мыслями к тебе не приближался. Наверняка ты ощущала дистанцию, которую я создаю в общем-то со всеми, хотя это не проявляется какой-то жесткостью или закрытостью. Наоборот, я всем открыт и к каждому внимателен. У меня нет запретных тем. Но внутрь себя мало кого пускаю. Есть такие темы, на которые я могу говорить, но никому и голову не придет их поднимать, а самостоятельно я тоже не стану. Зачем? Поэтому глубоко меня знают очень и очень немногие, иногда думаю может это не очень нормально.


Так вот, глядя на тебя, я с самого начала понимал, что ты очень красивая, умная, отлично работаешь, душа компании и т.п. Я сразу начал тянуться к тебе, но глубоко в душе опасался. Я встречал опасных женщин, как бы это объяснить… Блин, это непросто сформулировать. Как-то мы обсуждали, что женщины в целом обладают бОльшей силой чем мужчины. Мало того, женщины обладают природной властью над мужчинами, и по большому счету, могут сделать с ними все что угодно. Могут возвысить, могут уничтожить. Я видел и то и другое, и к сожалению чаще второе. Может быть поэтому я внутренне привык дистанцироваться от супер-красивых женщин. Ты даже не представляешь какие комбинации и схемы я видел, когда мужская влюбленность очень жестоко использовалась неприятными людьми в манипулятивных целях. Женщина может добиться от любящего мужчины вообще чего угодно, и в жестком реальном мире это аукается ой как сильно.


Судя по тому что у нас произошло, мне потребовался почти год, чтобы моя внутренняя опаска по отношению к твоей ошеломительной красоте ушла. Наверное окончательно это случилось где-то во время сложного периода с этой сраной пандемией.


Помнишь разговор на лавочке у тебя во дворе по поводу денег?


Он произошел 9 апреля. В этот день я отдал тебе остаток заработной платы за март и сказал, что вообще не представляю, как будет с деньгами дальше. Тогда вся пандемия только началась.


Деньги за апрель ты окончательно получила только В СЕРЕДИНЕ МАЯ

(с двухнедельным опозданием), а аванса за май вообще не было. Все майские деньги я выплатил уже в июне. Более того, согласно той мотивации, которую я сделал после прихода новой сотрудницы, вы обе недополучили денег за апрель. Но даже заработанное в рамках старых условий, я смог отдать с огромной задержкой. Короче, с точки зрения отношений работодатель-сотрудник это был мой личный ад.


К чему я это все так подробно расписал? Я чётко осознавал, что такой график платежей это огромная проблема для тебя. Естественно ты планировала честно заработанные деньги. Эти длительные задержки вызывали проблемы в твоей жизни, напряжение в семье, доставляли много других неудобств и натянутостей. Наверняка были регулярные сомнения в том, что ты деньги вообще получишь, возможно обида, злость, и ворох других неприятных эмоций…


Кстати, очень любопытно как ты воспринимала тот период со своей стороны.

Завтра расскажи как созвонимся ;-)


Рационально понятно, что кризис всеобщий: всем тяжело. Но именно когда тяжело становится понятно кто есть кто. В тот период я ощутил искреннее недоумение, удивление, благодарность и даже восхищение от того, что в такой непростой момент за пару месяцев ты не применила ни одного инструмента давления и манипуляции, которые можно было ожидать. Абсолютно все остальные тогда на меня давили: Серега, Алёна, даже тихий Александр, я уже не говорю про контрагентов. Просто ВСЕ так или иначе в пытались меня “прожать”, хотя конечно в разной форме и с разной интенсивностью. Самая жесткая в этом смысле неожиданно была Алёнка, она закинула штук 15-20 разных манипуляций и недомолвок. Собственно это одна из причин ее увольнения, хотя ей я этого не сказал.


Мало того, в тот же период на меня давили еще ряд людей в других сферах моей жизни, и даже бандиты, которым мы до сих пор отдаем деньги после ошибки с тем купленным грузовичком. Это не самое большое общее давление, которое я ощущал в своей жизни, дело не в этом.


Главное что в тот момент ты удивительным образом выделилась из всего этого ряда. С твоей эффектной внешностью и опытом подобных ситуаций в прошлом, я ожидал от тебя хотя бы попытки повлиять на распределение денег в твою пользу.


Ты же никоим образом не пустила против меня свое женское “вооружение”. Больше того, вместо давления и манипуляций я ощутил деятельную поддержку. Ты очень стабильно выполняла работу без внутреннего саботажа, явного сопротивления или выражения недовольства. Всегда была спокойной и искренне заинтересованной в качественной работе. Могу только догадываться, что напряжение и недовольство могло быть, но оно никак не выливалось наружу.


Такая твоя поддержка была для меня просто подарком. Очень ценным подарком. Не могу сказать что без этого я бы пропал, и не из таких передряг выбирался. Но в тот момент ты проявилась на сцене моей жизни, как будто раньше была на сцене в тени, и вдруг прожектор высветил тебя в главной роли прямо по центру.


Я пропитывался к тебе теплым чувством благодарности, граничащим с нежностью. Мне стала видна твоя глубокая природная женственность, которую ты не применяешь для разрушения, что притягательно само по себе. Уже тогда я сознательно принял решение, что сделаю все, чтобы ты осталась с нами работать как можно дольше. Настоящие люди рядом делают любую команду многократно сильней. Напоминаю, момент был очень нестабильный, и я даже проговаривал своему партнеру по бизнесу, что как бы ситуация не разворачивалась, нам нужно тебя сохранить как сотрудницу. Даже если придется еще занять денег на зарплату. Мы обсуждали как один из вариантов, что мы, как два собственника будем гонзать на машинах, а ты будешь из офиса звонить клиентам. Это минимально необходимая конфигурация сотрудников.


Именно тогда я разглядел внутри тебя чудо. Истинный бриллиант, который блестит не наносным, но настоящим внутренним светом. Я не знаю насколько ты можешь оценить необычность того, что я тогда увидел в твоих реакциях на ситуацию. Поверь, моими глазами это было максимально удивительно, почти невозможно.


Блин, я даже благодарен этому вирусу! Давно не верю проявлениям людей в стабильных условиях. К сожалению, каждый умеет ловко скрывать под привычными масками практически все что угодно. Верю только тому, что вижу в условиях экстремальных неопределенностей, когда есть что терять и кругом царит паника и хаос, тогда на сцену выходит настоящность, поступки и черты характера обретают четкость, и человек проявляется в истинном свете. Кто-то ведет себя как слабак и нытик, кто-то оказывается кровососущим упырем, а кто-то проявляется во всем своем великолепии.


Великолепие это про тебя, любимая!


После этого я стал присматриваться к тебе отбросив опасения. Начал “погружаться” в тебя вниманием, пытаясь осознать, кто же ты такая. Сейчас я вспоминаю и другие события до марта 2020, которые точно так же ясно говорят о твоей божественной вдохновляющей искре. По глупости раньше я им не до конца доверял. Даже не по глупости, а из опаски рожденной опытом.


ЛЮБОВЬ МОЯ! Кайфушка моя! Я настолько счастлив, что в груди разливается тепло, а мысли стремятся думать и думать о тебе. Как по запланированному плану провидение привело нас в эту точку. Только подумать:


Я вообще занялся этим бизнесом + твой звонок по вакансии + твоя чёткая стабильная работа целый год + кризис + вдвоем на несколько недель в офисе + резкое обоюдное сближение + все вовремя…+...+...+...


Любое из этих событий (разве что, кроме твоей стабильной работы) - уже почти невозможная случайность. Все эти события вместе однозначно волшебное чудо, которое бывает только в волшебных сказках. Поэтому наши отношения я однозначно считаю чудесными, сказочными и невероятными! Желанным подарком мне за какие-то добрые дела в прошлом, а может быть авансом для будущих дел.


Я вижу, как ты относишься к жизни, вижу как воспитываешь детей, вижу как создаешь отношения с окружающими людьми, вижу как ты умеешь женственно “покоряться” в отношениях, вижу твою жажду жизни и любопытство к миру, меня покоряет твое чувство юмора, вижу твою внимательность в работе и желание сделать все хорошо, я без ума от твоей глубокой чувственности и оргазмичной сексуальности.


Кстати. Я просто влюблен в твое отношение к самой себе. В некоторых отношениях ты настолько отличаешься от всех вокруг, что слово “Богиня” не достаточно хорошо передает эти отличия. При этом, ты сама не относишься к этому слишком серьезно. Ты это знаешь, ты видишь этому постоянные подтверждения, я тебе по этому поводу уже 15 страниц написал тут, дохулион сообщений в чате, не считая сказанного на словах. Ладно я, можно сказать, что у меня взгляд в любовном тумане. Но ты же видишь и слышишь это от самых разных людей всю свою жизнь.


Однако, ты хорошо умеешь не придавать этому глупой чванливой СЕРЬЕЗНОСТИ. В мире, где женщины привыкли в ответ на проявления мужской заинтересованности изображать унылую сушеную воблу, ты относишься к бесконечной очереди поклонников с такой легкостью и юмором… Как к приятному обстоятельству жизни, добавившему еще одну краску. Только одну, но даже не главную. А значит, ни к чему этим гордиться или этого смущаться, это не повод закрываться или наоборот всем открываться. Это просто есть, это прикольно, но есть целая палитра других красок.


Сто раз переписал этот абзац и все мне не нравится. Оставлю так. Не могу точно выразить но важно, что твое ощущения собственных плюсов и минусов мне близко и просто пленяет. Люди, которые живут с серьезным лицом и серьезным отношением к себе, вызывают у меня смех, а люди которые живут с юмором и не относятся к себе слишком серьезно, вызывают у меня любопытство и невольное уважение.


Что же касается меня, я просто глубоко влюблен в тебя. Глубоко потому, что влюбляться я начал практически сразу как мы встретились. Долго гасил это чувство изнутри, и никак внешне не проявлял то, что со мной происходит (уже объяснил почему). Но когда мои давние загоны развеялись, я погрузился в тебя целиком. Гормоны остывают (я хорошо знаю как они на меня действуют), и теперь я внимательно слушаю свои эмоции и мысли по поводу нас.


Когда вспоминаю события прошлого, невольно жмурюсь от удовольствия и радостных воспоминаний. Столько всего было даже не за последние несколько недель, но за год с лишком… Ммммм… Когда мелькают картинки возможного будущего, ощущаю волнение, чувство предвкушения и теплую любовь глубоко в груди, разливающуюся сладкой негой по телу. Все это перемешивается с нежностью и желанием бесконечно о тебе заботиться. Примеряю на себя и боюсь поверить, что такая возможность мне была подарена судьбой. Боюсь поверить, и в то же время это возможное будущее настолько соответствует давным тайным мечтам, что нет силы, которая остановит меня хотя бы попробовать.


Абзац выше, наверное, самый важный из всего что я тебе писал. Эти 94 слова я писал почти час.

Теперь, когда я обнаружил у себя под самым носом бриллиант невероятной красоты и невозможного внутреннего свечения, я ощущаю просто блаженство кладоискателя. Такого бородатого чувака, который всю жизнь тяжело копал грязную руду в поисках крупинок золота, плюнул на это дело и отправился домой. По дороге же обратно вдруг обнаружил, что в его рюкзак как-то попал целый слиток золота. Он естественно подумал “вдруг розыгрыш”, недоверчиво разглядывал его опытным взглядом и вдруг понял: “Едрить-колотить! Не просто золото, а редчайший золотой слиток самой драгоценной породы из всех что есть на земле!”.


Правда аналогия не точная, вряд ли от секса с золотым слитком можно получить такое же удовольствие, какое я испытываю с тобой. Так что я даже в большей нирване, чем тот бородатый мужик.