"Любовь" от безысходности, а так действительно может быть.

Написала подруга, ужасно расстроена тем что ее бросил молодой человек. А ситуация вся была такой:

Они познакомились в универе, он был очень толстый. Она его полюбила за доброту и приятный характер. Они начали жить вместе и она заставляла его ходить в спорт зал и худеть, так что теперь он выглядит очень спортивно. Но вчера у них был разговор, где парень признался в том, что никогда ее не любил, а встречался просто потому, что он был толстый и боялся что девушки не захотят с ним встречаться. А теперь он отлично выглядит и может наконец признаться что ему нравится другой тип девушек. Собрал вещи и уехал.


У меня просто в голове не укладывается. Как такое вообще быть может. То есть, люди действительно могут быть настолько гнилыми, что похудеть им лень, а вот мучить других и себя им не лень. Также мне не совсем понятно, как подруга не разглядела что он ее не любит. Хотя с другой стороны, это ее первые отношения, и в толстом покладистом парне, который делает все что ты ему говоришь, довольно трудно разглядеть какой-то хитрый план.

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
"покладистом парне, который делает все что ты ему говоришь"

Если ей нравились такие отношения, то хз кто с большей гнильцой.
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да там они друг друга стоят, видимо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сложно на самом деле судить( а лучше вообще этого не делать ) кто кого стоит. Типа раз вместе - значит стоят, если не вместе - значит не стоят, - чаще всего так думают. А может просто один решить, что его не стоят, но это не значит, что он себя верно оценил. А бывает вообще недооценивают постоянно себя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Што? Ты пьян? Какая-то сомнительная философия.


Или ты от расставания не отошёл, судя по твоим постам последним?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может слишком сложно написал? Если проще, то сложно сказать, кто чего стоит, поэтому говорить, что кто-то кого-то стоит нет смысла.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть раз в качалке был? Там только такие и есть

А жиробасы делятся на два вида, те кто себя стесняется и очень хочет похудеть - они самые забитые. И те кто всех ненавидит, так как они худее их - агрессивные. И если у девушки воля железная, то это в плюс.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, а разве не бывает жиробасов которым норм со своим весом? Знаю немало таких.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это ОНИ вам сказали что им норм? Дело даже не во внешности, некоторым девушкам я думаю и полные нравятся, дело в том что это писец неудобно. Постоянно потеешь, не можешь и 100 метров пробежать, грация как у слона все задеваешь, ну и одежду хрен подберешь. Иметь нормальное телосложение уж точно лучше и с этим спорить глупо.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так-то? Ты никогда не видел людей с низкой самооценкой?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Видел людей с очень низкой самооценкой, которые могут выёживаться и упираться рогом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ооочень хорошо знаю такой тип людей. Уже в конце концов уступаешь, лишь бы все было по дружбе, по добру, по-человечески, по-мирному. Но теперь нафиг такое, некоторые люди не меняются ( в фильме "отверженные" 2012го, есть там похожая личность ), а вечно уступать своим интересам - себе на горло давить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку