135

Любовь к лету

Завтра лето. Лето я люблю с раннего детства. Кажется, я всегда любил лето. Оно всегда ассоциировалось со свободой и путешествиями.

Южно-Сахалинск, конец 90-х годов. Летом мы с пацанами постоянно бегали по крышам пятиэтажек (на фото я как раз на крыше). Играли в прятки и фишки. Постоянно раздавались звуки: «Эн! Бэн! Цо!» (камень—ножницы—бумага). Забирались на заброшенный кран (на заднем плане). Прыгали по сваям, торчащим из болота (слева от крана), стараясь не оступиться и не утонуть. Ходили за грибами и ягодами.

Почти каждое лето с семьёй летали в Приморский край, где купались в Японском море, ели арбузы и отлично проводили время на природе.

Начало лета 2021 года я встречаю в Обнинске. Я давно уже не тот, что на фото (хотя узнать ещё можно). На месте крана и болота теперь новые высотки. В фишки уже никто не играет. Тропинку к грибам перегородила новая дорога. Да и в Приморский край я больше не летаю...

За эти годы в жизни изменилось почти всё. Но я по-прежнему люблю лето...

Любовь к лету Россия, Лето, Детство, Детство 90-х, Ностальгия, Время
Лучшие посты за сегодня
9474

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека
8178

Это другое!

Это другое!
7647

Продолжение поста «Моя история похудения»

Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Показать полностью 6
7258

А я то думал...

6942

С козырей зашёл

С козырей зашёл Юмор, Telegram, Подкат, Скриншот
6578

Тройник

Тройник Раритет, СССР, Тройник, Картинка с текстом, Зашакалено
Показать полностью 1
5947

По росту

По росту
5898

Ответ на пост «Все слишком медленно!»

Дорогие мужики!
Показать полностью
5174

Как достать предмет с путей ?

5096

Мы научились всему во время санкций

Мы научились всему во время санкций
5020

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул"

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Показать полностью 2
4918

Боль пилота малой авиации

Боль пилота малой авиации
4340

Спасибо тебе государство за заботу о всяких ублюдках :(

4310

Когда впервые получил донат с Пикабушников

Когда впервые получил донат с Пикабушников Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Бэйн, Розовый, Донат, Первый раз, Внезапно
4257

Интересные люди

Показать полностью
4219

Лайфхак, как малого географии обучить...

4017

Мошенница из Екатеринбурга случайно связалась с настоящим сотрудником полиции

4010

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала»

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала» Отношения, Семья, Ответ на пост, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3936

О чём мечтают мужчины

О чём мечтают мужчины Юмор, Перфоратор, Мечта, Telegram, Повтор, Скриншот
3916

С гранатою в кармане

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: