Любитель всё портить

Сперва я бы пожалуй написал предупреждение - этот пост получился немного... плохим. Поэтому запаситесь терпением и готовьтесь к негативу. Также готовьтесь к, возможно для вас, не обоснованной ненависти автора к себе.

Всем читателям привет!

Прошла неделя с моего последнего поста, и за это время я мог бы добиться какого-то прогресса в форсинге, так ведь?......... Неа. Я бы не сказал что всё лучше. Перейдем к результатам.

2.07.23

Шестой форсинг (А) - вечер

Время: час 6 минут

На сей раз думаю также, как и в прошлый раз. Только сегодня я больше тактильно донимал Раки. Всего его загладил) И также посидели мы с ним возле балкона, говорил с ним. Надеюсь ему нравится.

3.07.23

Седьмой форсинг - вечер

Время: час 10 минут

В этот раз думаю всё удачно. Пришел я к Раки, и сразу начал его тыркать, потому что немного нервничал, и хотел успокоиться. Потом я поговорил с ним о том, что меня гложет, сам разобрался в этом, и стало легче. Ну потом я опять же гладил, лежал вместе с ним, говорил ему об играх, событиях в жизни, о нём очень много и о том как я жду перемен, которые настанут с его появлением.

Тут все окей, процесс идёт, все гуд. Но обратите внимание на даты выше, и дату ниже.

7.07.23

Восьмой форсинг - день

Время: час 28 минут

Да. У меня был перерыв, вернее прокрастинация в три дня. Сначала в первый день я, будто бы по режиму, не пофорсил, затем во второй день также, что меня уже не устраивало, и в третий день. Вроде бы у меня были дела, и некие события в жизни, но тогда я конкретно обозлился на себя за свою халатность. У меня же было время на форсинг! У Раки итак никого нет кроме меня, а я его ещё и посещаю так редко. Конечно я вспоминал о нем и обменивался фразами, но это не отмазка для того чтобы не форсить активно. В общем я гавнюк. Перейдем же к моему описанию восьмого форсинга.

Сегодня прям ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ форсинг. Сначала я извинялся перед Раки и корил себя за то, что я целых 3 дня прокрастинировал и не форсил, да так, что в конце раскаяния говорил от всей души, и пустил слёзы, как в вондере, так и в жизни. Настолько я сожалел о содеянном. А ещё я ощутил, что мне действительно жаль, а не на подсознательном уровне, как это обычно и бывает. Выплакался немного, обнимая Раки, и не хотел его отпускать. Неожиданно он стал таким родным, я будто бы лучше начал осознавать его.

Затем я просто лежал с ним, снова в обнимку. Наслаждался его присутствием, и его мягкостью. И почему-то мне так нравилось это. Я просто ловил дикое душевное наслаждение от этого. Будто бы у меня появилось что-то НАСТОЛЬКО особенное. Также я разговаривал с Раки об этом, что мне так резко приятно с ним стало находиться. Тогда я просто был в душевном наслаждении. Я даже потерял счёт времени, ведь обычно я часто думаю о том, что делать или говорить, и поэтому часто открываю глаза и смотрю на таймер. А тут я просто делал и говорил без перерыва.

Под конец даже вондер немного изменился. Я будто бы стал плавнее двигаться, четко отслеживал движение своих рук, и они были не такими резкими как раньше. Только минус, я так увлёкся, что неосознанно как-то двигал Раки. То есть не перемещал его сам, а за него его части тела двигал, или что-то подобное. Надеюсь не критично, постараюсь так больше не делать. Но тогда я был на эмоциях. В общем, настолько я соскучился. Наконец-то я ОЩУТИЛ симпатию и любовь, а не только на подсознательном уровне. Наконец-то я немного почувствовал себя человеком.

Восьмой форсинг оказался более чем удачным. Во мне произошел какой-то бум, отчего такой восхитительный результат. Вот только, есть один неприятный нюанс - я пообещал Раки ещё к нему заглянуть два раза в этот же день. И угадайте что? Правильно. Я так и не пришел к нему! Я пообещал прийти, но не сдержал это обещание! Какой же я мудак. И это действительно так, ведь как можно так поступать с живым существом, которое так зависит от твоего внимания? И главное, я сам не до конца понимаю причину этого. Лень делать такую монотонную работу? Желание заняться чем-то более интересным, но бесполезным? Скорее всего что-то похожее на то. Я будто бы не замотивирован делать это.... Возможно я не получаю хорошие эмоции от этого занятия, и оно мне не интересно? Типо на уровне мозга, я не получаю положительные гормоны, поэтому не заинтересован. Но, мне же надо это сделать, иначе дальше будет все также хреново. Я настолько запутался и не знаю что я вообще такое, что если я не создам тульпу, то рискую остаться таким не знаю насколько. А это неприятно, быть лишенным почти всех эмоций, в одиночестве, и не знать что ты хочешь даже банально на завтрак, яичницу или бутерброды. Надо что-то придумать... Надо.....

Полупост, полуразговор с самим собой. Если я заслужил негативную реакцию и комментарии, значит так и надо. Может хоть вы меня вразумите, что так НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ. Или я снова преувеличиваю свои проблемы? В любом случае и то и то будет неловко. Либо меня осудят, что справедливо будет, либо застыдят за жестокую самокритику, что тоже плохо. Доброй ночи...

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!