Лучший новый год

Последние недели старого года были очень напряжённые и у меня и у мужа, поэтому не хотелось ничего.Решили вдвоём справить, немного посидеть,да и спать завалиться.Тут сын звонит:"Мам,мы часов в 9 заедем,но не на долго,Галя устала(невестка,работала 31-го), хотим вдвоем справить".ну ок.Стол собран, закуски готовы.Приехали и....остались.На бой курантов,на салюты.А я сижу и таю...Прям вот тепло так.Им интересно с нами,нам интересно с ними.Ругаются-сыну не нравится имя Егор,он не готов так назвать сына.Галька злится,я смеюсь, муж,как всегда,за сына.Лучший новый год.Понимаешь в такие моменты слово"семья". Спасибо, Дедушка мороз за такой подарок!

Механизмы радости

1.7K постов5.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества

2
Автор поста оценил этот комментарий

будет смешно, когда выяснится что Егор - имя дефлоратора, в которого она была влюблена и до сих пор его любит бгг

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы попросила невестку мою не обижать....Оставьте себе свои нереализованные фантазии.Она-моя дочка,люблю её,как родную.И знаю на 100%,что изменами не пахнет.Он у неё первый и любит его, иногда даже слишком...
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами написали, что она была злая.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Она злилась,но не на меня,а потому что муж её (сын мой)упертый ,как баран.
показать ответы
131
Автор поста оценил этот комментарий

Бедная Галька. Прям вот живо увидела себя на её месте. Уставшая как собака, забицца бы в уголок да сдохнуть там — неее, мы поедем к маме с папой, извольте изображать радость и восторг, сиди до последнего аккорда тошнотворного шоу первого канала, и тебя же за это будут втаптывать в говно и стебать , что имя не то тебе нравится.

Эх, какое счастье - то, пиздец

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, уезжать не хотела именно она.Коза моя...Люблю её.Приобрела вот дочку, которую родить не смогла))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"галька" - как собака, все что нужно понять об отношении свекрови к невестке

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой,вот не нужно,не зная ситуации,обвинять меня в пренебрежении к невестке.Да,она для меня Галька,и в телефоне записана,как "Галька моя",но это ничего не значит.Она для меня не только Галька,а ещё Галчонок,Галёк, солнышко и зайка,а когда злюсь-Галина Андреевна.Меня зовут мамой,но угрожают переименовать в свекрыщу,но при этом очень взаимно любят.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В таком тёплом посте новогоднем, душевном, семейном - и то умудрились развести срачи гендерные. Тьфу нахуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,сама в шоке.И невестку не уважаю и семья у нас-так себе.Поделилась радостью....
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Галинович

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему Галинович? Андреевич же.Там все адекватные