Лучшие фильмы 2019 года по мнению пользователей Reddit

Пост за 2018 год: Лучшие фильмы 2018 года по мнению пользователей Reddit

Лучшие фильмы 2019 года по мнению пользователей Reddit Фильмы, Reddit, Киноитоги 2019, Длиннопост, ЛучшеДома

Таблица составлена на основе регулярных опросов, проводившихся на Reddit в 2019 году (плюс пара прошлогодних фильмов вышли в США в широкий прокат только в этом году, они взяты из опросов за 2020 год).

Лучшие фильмы 2019 года по мнению пользователей Reddit Фильмы, Reddit, Киноитоги 2019, Длиннопост, ЛучшеДома

Самые кассовые фильмы 2019 года в мировом кинопрокате

Самые кассовые фильмы 2019 года в российском кинопрокате


Если вам удобнее - дублирую посты в Телеграме - https://teleg.run/ymkino

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда сохраню ихрен что посмотрю.

раскрыть ветку (20)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Держи ленивое пять🖐
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я на карантине, уделил время, кролика джоджо посмотрел. Очень зашло!

Если так пойдет, за неделю еще пару фильмов гляну. Просто я на карантине с женой и детьми.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я так то книги скриню, то сериалы(((
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ща вроде как карантин все дела. самое время всё пересмотреть-перечитать-перегамать)

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше выбор тем меньше хочется выбирать... Почему так?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Найди что-нибудь, на что залипнешь. Мы с моей в первые дни посмотрели кучу фильмов, новых серий сериалов, пересмотрели ТБВ... и тут подсели на стартрек! Сначала следующее поколение, сейчас смотрю оригинальный сериал с Уильямом Шатнером и Леонардом Нимоем... в планах полнометражки и остальные сериалы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поделись своим списком, плиз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никак не могу, я эти списки теряю вечно где-то) сама сейчас сижу, думаю что пересматривать(
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает как по всему остальному, но холодное сердце такая параша.... даже убогая первая часть лучше была.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Боялся написать, но там более половины это шляпа полная
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Открыл список, бегло просмотрел, наткнулся на голливудскую версию 1+1, закрыл список
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

По списку глянули №1, ну такое себе кино, это не те вещи на которых сидишь и во время титров еще котелок варит... обычная история, просто качественно снято... сверх эмоций не вызвало...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Достать ножи, Кролик Джоджо, Того, История игрушек, Форд против Феррари, Джокер - очень круто. Брачная история - скука, в которой главная мысль фильма читается на 20й минуте. Паразиты - хорошо, но не шедевр (кино не работает на полную, если история прописана, а персонажи нет). Маленькие женщины не смотрел, но моей девушке понравилось, а у нее хороший вкус.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут кстати очень интересно смотреть на сколько вкусы разные. На достать ножи ходили с женой в кино, понравился детектив актёров сюжет все на 5+, форд против феррари тоже очень зашёл, но тот же кролик Джо Джо смотреть начали через 20 минут выключили, да интересно качественно снято, повествование прикольное, но почему-то не приковывает внимание. Того по той же причине на 10ой минуте выключили, я оставил их на случай когда совсем смотреть нечего будет) то ли уже кино все приелось, обычно садишься смотреть фильм ради удовольствия от просмотра, а не за тем что его же все посмотрели и за него Оскар к примеру дали. Джокер только за актерскую игру 10, фильм драма чистая могла бы быть и без вселенной DC. Кино это когда и актёрская игра и сюжет и диалоги рождают магию, для каждого это что-то свое, но хочется чтобы с первой минуты и до титров ты даже не успел понять сколько времени прошло, а иначе его это время просто жалко тратить...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мстители финал, тоже незаслуженно высоко
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Финал да, а предыдущая часть ничо так.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте лост досмотреть)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку