Лучше бы мне было это не знать...

В общем, общались сейчас с братом бывшей, он мне рассказал о бывшей такое, за что у меня испанский стыд:
Вернемся на 6 лет назад, мы немного занялись автостопом вместе, однажды нас подобрали два дальнобойщика, едущих конвоем, машины были переполнены и мы разделились, она в одну машину, я во вторую, в общем, он не хотел говорить, но она рассказала ему по-пьяни после нашего с ней развода, что её выебали оба дальнобоя в задней машине... Дичайший кринж, испанский стыд, называйте как хотите, но факт- есть факт. И как теперь женскому полу доверять?

Лучше бы мне было это не знать... Измена, Бывшие, Автостоп, Дальнобойщики, Да ну нафиг, Мат

Лига разбитых сердец

4.5K поста14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
А вы уточнили у него подробности произошедшего? Когда я слышу о ситуации, что у девушки, которой нужно было добраться из пункта А в пункт Б, случился групповой секс с любезно согласившимися её подвезти дальнобойщиками, я в самую последнюю очередь предполагаю вариант, при котором она сама этот секс предложила и радостно на них прыгнула.
раскрыть ветку (24)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Или у вас стыд за то, что не смогли обеспечить девушке, которую потащили в первое путешествие автостопом, должную безопасность?
раскрыть ветку (13)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да...

Груповушка у парня "кобелина ебаная"

Груповушка у девушки "сто пудов изнасилование"

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, если бы оказалось, что у парня был секс с двумя дальнобойщиками, которые его подвозили, я бы тоже задала вопрос о добровольности этого процесса, а не стала бы утверждать, что он "кобелина ебаная" - мол на часок его одного оставили, а он знай уже насаживается
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учитывая что он натурал....

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не согласна с вашей классификацией.
Точно так же общественность может сказать, что парню "повезло, красавчик", а девушка "шлюха".
Бывают изнасилования, бывают задорные оргии. От пола это не особенно зависит, разве что статистически женщин таки насилуют куда чаще.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она изменяла, если бы изнасиловали- началось бы нытьё, оно началось, когда она забыла выключить ручник на моей машине и поехала -_-

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так часто имеете дело с женщинами, которые только что были изнасилованы, чтобы иметь представление о том, как они себя обычно ведут сразу после?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но верить в плохое не хотелось, да и её признания...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ей сказали: "только брякни и пареньку твоему глодку перережим и в лесочке прикапаем, а тебя шпилить будем до Владика не вынимая". Вот она и молчала, что б жизнь твою спасти.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чего вы тогда сверху начали?

" А вы уточнили у него подробности произошедшего? Когда я слышу о ситуации, что у девушки, которой нужно было добраться из пункта А в пункт Б, случился групповой секс с любезно согласившимися её подвезти дальнобойщиками, я в самую последнюю очередь предполагаю вариант, при котором она сама этот секс предложила и радостно на них прыгнула."

Вот это что? Почему вы сразу в эту степь попёрли, может у неё "задорная оргия" была?

Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не изменял.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не про вас разговор, а в целом про половые отношения. Женщина по-любому жертва, она же не могут блядовать, неееет.

ещё комментарий
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот таких девушек знаю)

Одна даже с тремя детьми, все от разных пап)

К её чести надо сказать там (среди детей) полный  интернациональнал, мадам без предрассудков.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зато вы видимо с предрассудками. Какое вам дело до чужих детей и их отцов?
Я тоже знаю много каких людей, но это не повод утверждать, что любой случайно выбранный человек обладает их привычками.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы, простите, в каждой бочке затычка..? Или просто из Вас бьёт фонтан приреканий.. ?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой фонтан? Откуда вы взялись вообще? Из царства нелепой пунктуации?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Считайте что из Царства Суровой Орфографии, двоечница)
P. S. Главное забыл.. ( Назвать Вас Тупой Сучкой... Давайте в следующий раз..
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это какими предрассудки то у меня? Где я её осуждаю то? Более того я какое-то время числился в "гипотетических папах" (слава учёным и их хитрым тестам!)

Я её как пример женской неразборчивой половой жизни привёл.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку