Ловушка для одиноких душ (ж). Ч. 1

Слышали когда-нибудь выражение – все, что происходит в нашей жизни, происходит вовремя. Даже то, что, казалось бы, на фиг не нужно в данный момент, со временем обрисовывает ситуацию в положительную сторону. А уж если событие происходит важное и нужное, вообще радость. А, да, и не только события, но и люди приходят в нашу жизнь не спроста. Это меняет мировоззрение, дает пищу для ума, помогает найти что-то новое, неизведанное, быть может даже меняет нашу жизнь кардинально. Конечно если прислушиваться к тем людям, которые зашли, а не сразу делать морду кирпичом и говорить – фи, какого черта ты приперся.



Итак, я тут накатала пару постов о сайтах знакомств и о том, что нравится, хочется, чего не стоит делать и все в таком же ключе. Смотрю народу более или менее понравилось. Но не хватало взгляда с мужской стороны. И этот взгляд явился ко мне во сне... в виде снежного северного «ангела» (говорят дьявол тоже был ангелом когда-то) с моим любимым именем, наглой харей и расстоянием между нами аж в 3000 километров - @PavelSib78. Нарисовался так что не сотрешь – сам пришел в телегу и говорит – я красавчик, я сейчас вам помогу сформулировать вашу мысль более четко, а вы мне за это дадите…в смысле поможете понять женщину, точнее дать женщинам понять, что хочет мужчина и наоборот.  Про красавчика я поспорю конечно, но пиздеть умеет, а это в нашем деле главное.


Мы посидели вечерок за кучей аудиосообщений, посмеялись, друг над другом поиздевались и решили, а чего это мы делимся тут втихаря наработанными эпизодами и выводами, в то время как у нас есть великая аудитория, которая тоже хочет послушать, повнимать, постоять рядом и вникнуть в суть этих отношений, так сказать на чужой шкуре пройти все этапы становления в виртуальных знакомствах и на нашем горбу въехать в рай, получив кучу советов, наставлений и пожеланий счастливого плавания в этом, довольно-таки грязном, но весьма интересном болоте отношений.


Суть такова – я ищу, он ищет. И мы друг другу поможем в этом поиске (не надо ставить картинку с собачкой и писать ебитесь, мы как бы планируем выебать друг друга, но исключительно в плане мозга и нервов). В качестве подопытного кролика была выбрана я и если у меня все сложится, я встречу свою судьбу, наши уже имеющиеся ебучие детки объединятся и будут рады за родителей, шагнувших в бездну совсем близкой старости, торжественно обещаю, перед всем честным народом выдать этому господину пиздюл..ой..бутылку виски и позвать его тамадой на свадьбу (боюсь ждать придется долго, ибо последнее действо я уже как бы не планирую, но кто  знает, кто знает). Итак…


Пусть это будет продолжением, уже, похоже, ставшей серией, моих постов о Сайтах знакомств. Пусть те, кто туда только заглянул, не пройдут через море гадости, стадии гнева, отрицания, смирения и прочих, как это уже сделали мы. Пусть те, кто еще только хочет там зарегистрироваться оставят надежду, читают о том что видели мы, чем мы там напитались, о чем смеялись и плакали, да и просто попробуют на нашем опыте обойти множество подводных «течений», которые уже давно не текут в тех сточных водах.


В общем две лягушки из болота хотят вам поквакать о внутренней стороне этой жизни и если вы готовы слушать - открывайте глаза и уши. Мы попытаемся сделать это с максимальным юмором, крупной наждачкой стирая матерные выражения, которые проскакивают довольно часто, а также ответить на все-все ваши вопросы, даже если они будут подобны тем, которые мы уже наслушались на СЗ и с выражением «рука-лицо», возьмем себя в руки и поясним со всем жаром своей души как лучше с точки зрения мужчин, и как лучше с точки зрения женщины…


Да, основное – мы не гуру, мы не коучи, мы просто два дебила, вступивших на скользкую ряску и пытающиеся там барахтаться. Все, что вы здесь прочтете, результат наших мучений, радостей, огорчений и умозаключений. Наших личных, а они могут не совпадать с вашими по всем пунктам. И если вам будет что добавить, присоединяйтесь, соседние кувшинки свободны, а поквакать можно и хором…


Поехали...

Ссылка на пост PavelSib78

Ловушка для одиноких душ (м). Ч. 1