Ловушка для одиноких душ (м). Ч. 1

Доброго времени суток, дорогие пикабутяне и мимокрокодилы. Меня зовут Павел. И два года назад я развелся. Практически с тех пор я и стал завсегдатаем сайтов знакомств. Нет, разумеется в холостой жизни есть свои плюсы:

Захотел - нажрался водки

Захотел - поел борща

Захотел - пошел вприсядку,

Инфернально хохоча

Но всё - таки, органолептическим методом, мною было установлено, что женщина мне всё же нужна. Сайты знакомств - идеальный вариант, не правда ли?

За два года много с кем переобщался и не только. Впору уже менять профессиональную ориентацию и открывать частную практику, давая советы женщинам как надо делать, чтобы найти мужчину своей мечты, хотя скорее, как НЕ надо делать.

Всё бы это и оставалось  оффлайн, если бы я не наткнулся на пост @Numida "Мужчинам на заметку". Эта пикабушница из славного города Севастополя, что более чем в 3000 км от моего родного Новосибирска, озвучила эту же проблему, только со своей, женской стороны. В профиле был указан телеграмм... И заверте...

Я ей написал и мы быстро нашли общий язык (ну умею я входить в доверие к престарелым дамам). И, пару ночей поспорив про гендерное неравенство, мы решили сделать совместную  серию постов про сайты знакомств с общим заголовком. Я под литерой (м), она под литерой (ж). Кто не понял, что это означает - Лёлик из "Бриллиантовой руки", думаю, подробно всё обьяснит. Постараемся сделать всё синхронно. Берем проблему и рассматриваем её каждый со своей колокольни. Разумеется, всё сугубо субъективно)

Итак, берем попкорн и занимаем места, согласно купленных билетов. Мы начинаем.....