Лошадиная парковка в Архызе

Так и не поняла - за что он ударил коня?.. И без этого дошёл бы

Конный клуб

2.3K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой-ой-ой, бедный несчастный конь, это не удар, а команда, так приучен конь. Ноют лишь те, кто лошадку впервые видят и не понимают, как к ней подходить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже сейчас ноете
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто постите своё видео в сообщество, где значительная часть участников близки или были близки к коням.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз, чтобы узнать ответ на свой вопрос ✨ теперь понимаю, что это команда. Лошадь мне жалко меньше не стало, конечно, но ответ получила. Спасибо ✨
2
Автор поста оценил этот комментарий

К какой приучили - такую и понимает.

Попробуйте похлопать коня по крупу ладонью и расскажете потом нам, как конь воспринял такую идею. (Подсказка - либо он не почувствует, либо забеспокоится; но когда конь беспокоится, вы не наверняка не хотите стоять вплотную у его задних ног?).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понимаю всё.. Для человека, который далёк от этого, такие команды кажутся грубыми 🤷‍♀️ наверное, поэтому я лошадьми любуюсь с расстояния 😅
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы шёл по команде, а не потому что коню так захотелось. Удар это команда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Жалко. Можно ладонью похлопать просто. Мне кажется, что он бы понял и такую команду
показать ответы