Lord of the Click - кликер с сюжетом для ПК, в котором не кликать нельзя

Lord of the Click - кликер с сюжетом для ПК, в котором не кликать нельзя Игры, Компьютерные игры, Обзор, Игровые обзоры, Кликер, Инди, Стратегия, Длиннопост

Игра, о которой я хочу рассказать, представляет собой двухмерный Point-and-click с видом сверху. Действие игры переносит вас во времена Средневековья с мифическими существами: нечисть, гоблины. Вы сможете примерить на себя роль отважного принца, который выполняет указ короля по освобождению своих земель от сил тьмы.

Для геймплея вам понадобится мышка и очень накачанный палец, чтобы вы могли кликать бесконечно долго :) Если вы решите остановиться и дать себе отдохнуть без паузы - вы проиграете через пару минут. Этим игра и отличается от стандартных кликеров!

Lord of the Click - кликер с сюжетом для ПК, в котором не кликать нельзя Игры, Компьютерные игры, Обзор, Игровые обзоры, Кликер, Инди, Стратегия, Длиннопост

Что же вам предстоит делать? Вы управляете войском, которое освобождает земли от зла и не дает темным силам захватить ваш замок. Если быть точнее - за несколько ваших кликов появляется один солдат, готовый вступать в бой. За убийство вражеских юнитов вам дают деньги, которые вы можете потратить на улучшения: броню, скорость передвижения, строительство некоторых зданий, а также уменьшение количества кликов для вызова бойца! Настоятельно рекомендую не пропускать обучение и внимательно все прочитать, чтобы потом не потратить усердно заработанные деньги в никуда.

Почему я так бережно отношусь к монеткам? По причине того, что за убийство одного противника вам дают всего одну монетку, а для улучшений требуется от 10 и больше. Кроме этого, деньги пропадают в скором времени, так что если вы не успели подобрать награду - она будет потеряна для вас навсегда.

Lord of the Click - кликер с сюжетом для ПК, в котором не кликать нельзя Игры, Компьютерные игры, Обзор, Игровые обзоры, Кликер, Инди, Стратегия, Длиннопост

Из-за того, что войско зависит только от ваших кликов, а собирание ресурсов также требует вашего участия игра довольно-таки напряженная. Меньше чем за час игры мой палец ныл от такого большого количеств кликов в минуту :)

Чем дальше вы проходите, тем сильнее противник. Уже на втором этапе помимо собирания монеток и выпуска войска вам придется отвлекаться на летающих тварей гоблинов, чтобы убить их клацаньем мышки, а затем еще и забрать за них награду.

Конечной целью является очищение земли от тьмы. Затемненная часть экрана становится светлее с каждым добравшимся до вражеской башни бойца. Это также работает и в обратную сторону: если вы перестанете создавать юнитов и противник доберется до вашего замка - экран постепенно покроется серой дымкой и этап будет провален.

Lord of the Click - кликер с сюжетом для ПК, в котором не кликать нельзя Игры, Компьютерные игры, Обзор, Игровые обзоры, Кликер, Инди, Стратегия, Длиннопост

Подытоживая все вышесказанное, я бы назвал этот проект стратегическим кликером, так как потраченные не в то русло деньги могут заруинить весь уровень, и все придется начинать сначала. Но несмотря на то, что у меня теперь очень сильно болит указательный палец - игра интересная, и как только отдохну, вернусь к добиванию нечисти! Если вам нравятся кликеры с поэтапным улучшением предметов, я думаю этот проект вас увлечет.

Лига Геймеров

45.1K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач