Логическая пошаговая инструкция (нет)

Работаю я плотником. Делаю сауны и бани, отделываю готовые помещения "под ключ". Когда печь электрическая, выполняю подключение к пульту или просто к сети. И хотел описать интересный случай подключения.
Печь незабугорного производства. Откурваю коробку, и вижу на задней стороне несколько съёмных пластин. Мне надо найти ту к которой идёт подключение питания. Открутить не ту пластину нехочется, иногда из-за неюзер-френдли конструкции, потом придётся очень долго ставить её обратно.
Хм... смотрю у всех есть место под провода. Тут меня осеняет - должна быть инструкция по монтажу! И я воодушевлённо лезу в коробку, где нахожу ничего. Сделав умный вид и прикинув, что надо что-то делать, решаю использовать метод научного тыка.
Открутив первую крышку, вижу - фортуна на моей стороне. Нужные колодки... и маленькая книжечка - "инструкция по монтажу и эксплуатации". Мне стало дико интересно и я открыл на пукте "Монтаж". Далее выдержка (пошаговая):
1. Достать печку из коробки
2. Открутить панель №2
3. Следовать указаниям, описанным в "инструкция по монтажу и эксплуатации"

Несколько секунд я втыкаю жизнь большого города и пытаюсь осознать полёт мысли человека, который писал это, а потом начинаю ржать)
Конец
Всем хороших технических писателей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сжечь перед прочтением!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Баню сжечь перед использованием
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку