Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News #664

Добрых уток времени всем!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки!

Сегодня в выпуске: новые трейлеры, дневники разработчиков, немного игрового процесса Militsioner, анонсы игр, старт ивентов и "мягкий" запуск мобильной MMORPG Warhammer: Odyssey в России.

Текстовая версия:


Bright Memory: Infinite

Разработчики экшена Bright Memory: Infinite представили новый синематографичный трейлер. Проект разрабатывается для PC и Xbox Series X, а релиз намечен на 2021 год.



Camping Builder

Студия The Dust представила свой новый проект Camping Builder. Игра разрабатывается для PC и пока не имеет точной даты релиза.



Buildings Have Feelings Too

Студия Blackstaff Games и издательство Merge Games сообщили, что необычная менеджмент-игра Buildings Have Feelings Too выйдет на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch в марте этого года.



Militsioner

Студия TallBoys показала 2 минуты игрового процесса необычной приключенческой головоломки Militsioner. Главная задача игрока - сбежать из города, а мешать ему будет гигантский милиционер. Даты релиза у проекта пока нет, известно, что разработка ведётся для PC.



Harmony’s Odyssey

Для PC и Nintendo Switch состоялся анонс приключенческой головоломки Harmony’s Odyssey от студии MythicOwl. Проект пока не имеет точной даты релиза, известно, что игра должна выйти до конца этого года.



Дата выхода DLC “Director's Cut” для Borderlands 3

Little Bit News #664 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Трейлер, Видео, Длиннопост

Разработчики кооперативного лутер-шутера Borderlands 3 из Gearbox Software сообщили, что выход дополнения “Director's Cut” для игры состоится 18 марта. Обладателям DLC откроется доступ к новой сюжетной линии, различным событиям и экипировке.



Планы развития Spiritfarer

Little Bit News #664 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Трейлер, Видео, Длиннопост

Студия Thunder Lotus Games представила планы по развитию приключенческой игры Spiritfarer, которая уже вышла на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Игроков ждут три бесплатных обновления с новыми духами, заданиями, предметами, строениями и улучшениями некоторых механик (в том числе и кооперативных).



Новый трейлер Persona 5 Strikers

Компания SEGA и разработчики из студий Omega Force, P Studio представили новый трейлер Persona 5 Strikers. Релиз игры намечен на 23 февраля для PC, PS4, PS5 и Nintendo Switch.



Игровой процесс переиздания оригинального NieR Replicant

Компания Square Enix и студия Toylogic представили более 9 минут игрового процесса переиздания оригинального NieR Replicant. Обновленная игра создается для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, а релиз намечен на 23 апреля этого года.



Дневники разработки Ghosts 'n Goblins: Resurrection

Компания Capcom показала очередное видео в рамках дневников разработки платформера Ghosts 'n Goblins: Resurrection. На этот раз разработчики рассказали об уровнях сложности игры. Проект создаётся для Nintendo Switch, а релиз намечен на 25 февраля 2021 года.



Post-Apo Builder

Студия Septarian Games и издательство PlayWay анонсировали градостроительный симулятор Post-Apo Builder. Проект разрабатывается для PC, даты релиза пока нет.



Hellish Quart

Разработчик под ником Kubold выпустил два новых трейлера (второе видео) реалистичного файтинга Hellish Quart. В Steam и GOG уже доступна бесплатная демоверсия, а релиз игры намечен на 16 февраля этого года.



Дата выхода в ранний доступ Victory at Sea Ironclad

Студия Evil Twin Artworks объявила дату выхода в ранний доступ Steam стратегии с элементами песочницы Victory at Sea Ironclad - 25 февраля этого года.



Ивент Ace’s Challenge в Hyper Scape

Компания Ubisoft сообщила, что в условно-бесплатном БатлРояле Hyper Scape стартовал ивент Ace’s Challenge. В честь этого события разработчики представили синематографичный трейлер.



Обновление Spirit of Nian в Hunt: Showdown

Для мультиплеерного экшена Hunt: Showdown от студии Crytek вышло дополнение “Дух Нянь” (Spirit of Nian), посвящённое Лунному Новому Году. Игрокам уже стали доступны новые персонажи и экипировка.



Мобильная MMORPG Warhammer: Odyssey стала доступна в России

Разработчики мобильной MMORPG Warhammer: Odyssey из студии Virtual Realms сообщили, что игра уже стала доступна для пользователей на устройствах под управлением Android в России. Полноценный же запуск, в том числе и на iOS, состоится 22 февраля этого года.



Ивент Syndicate в Crossout

В мультиплеерном экшене Crossout стартовал ивент Syndicate. В честь этого события разработчики представили свежий трейлер. Сам ивент продлится до 30 апреля, открыв доступ к новым заданиям, фракциям и карте "Восточный квартал".



Релиз Super Mario 3D World + Bowser’s Fury

Компания Nintendo выпустила в релиз на Nintendo Switch платформер Super Mario 3D World + Bowser’s Fury. Вместе с выходом игры в продажу поступили фигурки amiibo Марио-кот и Пич-кошка.



Resident Evil Village - промокод от Little Bit (скидка 11% на предзаказ)

Если вы уже 100% решили оформить предварительный заказ на Resident Evil Village на PC, то вы вполне можете воспользоваться промокодом "LittleBitREZ" в магазине "Бука" и получить к релизу официальный лицензионный ключ не за 1999 рублей, а за 1779 рублей (скидка: -220 руб.). Немного, но приятно и дешевле найти сложно (по крайней мере у официальных дистрибьюторов).


Напомню, что Бука - это официальная компания-дистрибьютор игр на территории России и СНГ. Так что все ключи лицензионные и настоящие, это вам не Вася-ноунейм и не конторы, которые вместо ключей аккаунты с играми продают ;) В целом на всю цифровую дистрибуцию (игры/DLC) должен действовать промокод "LittleBit", дающий скидку 10% в том числе и на недавно анонсированный TOTAL WAR: WARHAMMER 3.


____________________________

Напоминаю, у нас с вами есть общий Дискорд-сервер, где можно найти соигроков, создать свой клан/гильдию/КП и просто болтать в общем чате обо всем. Плюс я всегда смогу рассказывать о важных ивентах гильдий в своих постах в рамках событий нашего с вами сообщества.


Ну и помните, что все выпуски видеоформата дайджестов выходят вот тут:

(づ ◕‿◕ )づ Little Bit на Youtube.

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач