Лимонад с перцем чили

Лимонад с перцем чили Лимонад, Крафт, Рецензия, Обзор, Мнение, Манго, Чили, Перец, Перец чили, Острый перец, Напитки, Длиннопост

Так уж получилось, я обожаю всякие нестандартные напитки, что обычно не купишь в обычных магазинах. Обычно это пивные, разных цветов и вкусов))) Но в эти выходные наткнулся в местном гастробаре на необычный лимонад (хотя мне продали его как “крафтовый чай”).

Встречайте банка 0,33 литра обошлась в 210 рублей (нашел на озоне, чуть больше сотки за банку).

Производит их Челябинская компания Lapochka, от пивоварни Ostrovica как заявляет производитель, что исключительно вручную. Алкоголь и сахар в нем отсутствует.

Состав: вода, сок манго, перец чили.

Лимонад с перцем чили Лимонад, Крафт, Рецензия, Обзор, Мнение, Манго, Чили, Перец, Перец чили, Острый перец, Напитки, Длиннопост

Непрозрачного янтарного цвета. При наливании высокая газация, которая быстро “улетучилась”.

Довольно необычный вкус. Сделав глоток, лимонад показался довольно сладким. Отчётливо чувствуется манго. Послевкусие наступает быстро, во рту начало всё щипать. Появился господин Чили. Острое послевкусие остается надолго. В груди стало тепло, как будто пью крепленую алкашку, а не безобидный лимонад.

Банки 0,33 хватило надолго. Холодный лимонад в жару с согревающим эффектом)))

Не хочу сказать, что не понравилось, но ощущения довольно странные. Вроде и вкусно, но странное пощипывания во рту с прогревающими свойствами изнутри от безалкогольного лимонада…

Буду ли я пробовать еще продукцию лапочки с другими вкусами? Для себя оставил вопрос открытым. Но как то мне больше нравятся напитки содержащие хмель и солод!

Лимонад с перцем чили Лимонад, Крафт, Рецензия, Обзор, Мнение, Манго, Чили, Перец, Перец чили, Острый перец, Напитки, Длиннопост