Лифт

Посмотрел это видео из рекомендаций и почти словил паническую атаку. Пил все выходные, состояние омерзительное, даже хавать не тянет, хотя если поем горячего, наверное сразу вырублюсь. Кстати давненько паники уже не было, один раз так случилось в переполненном, междугороднем автобусе. Тогда я помоложе был, но воздух как будто резко начал кончаться, так страшно ещё не было. Я с большим трудом сохранил спокойствие, благо была с собой музычка.

Чувствую себя очень паршиво, в голову лезут самые мрачные мысли, к вечеру попустит, про опохмел и речи не может идти, сразу всё вылетит обратно. Не представляю как алкаши похмеляются, да ещё всяким шмурдяком. В идеале закинуться бы колесом снотворного и продрыхнуть до завтра, убивать хочется.

Резюмирую, в общем бухайте не больше раза в неделю. В хорошей компании, если таковой нет, можно и в одного за компом или ящиком. Всё это хуйня, что только алкоголики пьют в одного, если вы выпиваете периодически, вы уже алкоголик. А я вообще превращаюсь в мизантропа или всегда им был. Как вспоминаю вчерашнее, половина компании кажутся мразями и надо сливаться от них. В последнее время вообще такое ощущение, что людишки паскуднее с каждым годом всё больше и больше. А я когда перестал употреблять вещества резко впал в среднюю такую депрэссию, а алкоголь друг хуёвый, он вроде сначала помогает, а потом забирает вдвойне с процентами. В общем надо сделать перерыв, если не будет совсем скучно пить не буду, потеплеет поеду куда ни будь в санаторий или базу отдыха, или как они сейчас называются?

Всем добра..