ЛГБТ - норма для школьниц

С появлением К-ПОП (Корейская Попса), многие школьницы начали относиться не то что лояльно, но и приписывать себя к ЛГБТ сообществу. Одной моей знакомой 11 лет, а она себя уже туда гордо вписывает, говорит я БИ и мне нравиться девочки. Спросив почему она приняла такое решение, она сказала что её подсадила подруга и якобы она тоже БИ, а подруга ярая фанатка BTS. 

Если честно, я не знаю всех интимных подробностей, слава богу. Да и знать бы не хотел. Одно дело когда человек в 18 лет это говорит, а другое дело когда в 11 или 12, аж в дрожь бросает. В таком возрасте мне кажется нужно гулять и мультики смотреть, а не за ЛГБТ топить, тем более уж половые связи не дай боже.

Я не имею ничего против BTS, пускай там себе поют. Но девочки, подумайте 1000 раз прежде чем себя к ЛГБТ запиливать.

ЛГБТ — аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров.
ЛГБТ - норма для школьниц Опыт, Развитие, Ум, Интеллект, 21 век, Современность
Автор поста оценил этот комментарий

так я сразу и сказал, что вы не гетеро. Речь ведь не про вас, а про тех, кто в силу своих психических нарушений стал гомо. Я лично знаю таких персон, вполне испытывающих либидо к противоположному полу, но в силу обстоятельств выбравших гомосексуальные отношения. Как мальчиков так и девочек (девочек больше, да)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы даже не разбираетесь в этом. А ваших знаний недостаточно чтобы свою точку зрения выяснить. Смотрите своих БТС, дрочите на них божее, речь то не об этом идёт.

Автор поста оценил этот комментарий

Опять. Как и в моем случае несколько частностей не доказывают вашу точку зрения.

Кстати, человек ещё и би может быть. Ну так.

И да, вас же не сильно заботит если гомо изображает гетеро из-за социума вокруг, если ему не оч и тд. А вот если гетеро по какой-то причине изображает гомо это плохо. Странно.

И ещё раз, тех, кто стал из-за травмы и тд гораздо меньше тех, кто просто такими родился.

И да, возвращаясь к вопросам пропаганды. По вашей же логике должны быть гомо, которые из-за пропаганды гетеро живут против своей ориентации и тд. А значит, по вашей логике надо запрещать любую пропаганду ориентации, в том числе и гетеро.

И да, до сих пор не понимаю, если была травма это одно, например, девушку изнасиловали или попытались, она вопреки своей ориентации теперь встречается с девушкой. То есть у нее был травматический опыт, она делает что-то из-за него.

Но как может человек стать гомо просто посмотрев клипы bts или как их там или послушав, что быть геем круто? А главное, даже если такие есть, то скорее всего это опять же просто интерес, который либо пройдет, либо человек изначально би, и ему норм, либо реально отклонение, но там уже дело не в ориентации, а во внушаемости или чем-то таком, там по логике проблемы не только с ориентацией будут.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Признателен за большой текст, дочитал до половины. Лайк за старания. Извините, не знал что вы так за ЛГБТ топите, обидчивые какие-то.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да всякие антиЛГБТ и запрещатели сделали для их пиара больше, чем все активисты вместе взятые. Не трогай- не воняет и все дела.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не согласен, если не трогать это говно как ты выразился. То его будут трогать те, кто это продвигает, им будет куда легче это сделать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС ты блять просто мастер параллелей, но скажи одно, когда в дурку интернет то провели?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу принизить твоих кумиров друг, успокойся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, я мозг сломал, но так и не понял, что автор имел в виду. "Одной моей знакомой 11 лет, а она себя уже туда гордо вписывает, говорит я БИ и мне нравиться девочке."

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Исправил) Надеюсь ты хотя бы предложение правильно понял.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

нравЯТСЯ

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нравяТСЯ

7
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут k-pop? вспомните те же "тату"

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя не удивляет что есть связь у ЛГБТшников и К-поп. Я ни чего против не имею, не против одного, ни против другого. Я лояльно отношусь, к этому. Но это выглядит так, как "Я увидел сериал, и пойду на физрука чтобы кататься на гелики и быть серьёзным лысым дядей которые решает проблемы". Кароче, это просто навязанная романтика, что там, что здесь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вспомнил. Особенно, как Европа в шоке заявила, что этот дуэт подрывает ее традиционные семейные ценности. А ведь это был всего лишь эпатажный сценический образ.


По теме статьи - либо мир сошел с ума (снова), либо мы старые пердуны и наше время уходит, а это - прогрессивные взгляды и наше будущее.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По этому я как бы пытаюсь не отвергать новое и быть в теме. Не хочу быть старым пердедусом который "Вот раньше было ..., а что сейчас?". Это мерзко смотрится со стороны, хотя с этим и тяжело мириться.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только мне кажется странным, что некий автор мужского пола водит знакомство с 11-летними школьницами и выспрашивает у них про их ориентацию?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты конч за 500? Я же сказал, что знакомая, я не сказал что подруга, может племянница или сестра. Не ужели ты будешь рассказывать "Я вчера до дома не успел добежать и на улице обосрался", ты наверное скажешь "У меня один знакомый до дома не добежал и обосрался".

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

BTS конечно не очень похожи на натуралов, но чё-т я не припомню, чтоб они пидарами были. У корейцев просто принято, что мужики их красятся похлеще девушек. O_o Это конечно пиздец странненько, но разница в культурах. Так что причем здесь ЛГБТ, нипанятна!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я если честно сам не знаю, но если увидишь или услышишь от кого ни будь "Я ЛГБТ", спроси про К-ПОП.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф. Повзрослеет, хуйца ей крепкого пропишут и будет норм. Либо найдёт себе девушку и будут они счастливы. Не суть. Это подростковый нонконформизм.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело говоришь, но в будущем может быть так, что все к этому будут относиться нормально. Общество меняется к счастью или к сожалению. Лет 10 назад сделали бы даже хуже чем ты можешь себе предположить.