ЛГБТ - норма для школьниц

С появлением К-ПОП (Корейская Попса), многие школьницы начали относиться не то что лояльно, но и приписывать себя к ЛГБТ сообществу. Одной моей знакомой 11 лет, а она себя уже туда гордо вписывает, говорит я БИ и мне нравиться девочки. Спросив почему она приняла такое решение, она сказала что её подсадила подруга и якобы она тоже БИ, а подруга ярая фанатка BTS. 

Если честно, я не знаю всех интимных подробностей, слава богу. Да и знать бы не хотел. Одно дело когда человек в 18 лет это говорит, а другое дело когда в 11 или 12, аж в дрожь бросает. В таком возрасте мне кажется нужно гулять и мультики смотреть, а не за ЛГБТ топить, тем более уж половые связи не дай боже.

Я не имею ничего против BTS, пускай там себе поют. Но девочки, подумайте 1000 раз прежде чем себя к ЛГБТ запиливать.

ЛГБТ — аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров.
ЛГБТ - норма для школьниц Опыт, Развитие, Ум, Интеллект, 21 век, Современность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

"не существует пропаганды ЛГБТ, кококо, невозможно стать геем кукареку" - гговорят нам представители ЛГБТК+. А на деле...

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что на деле? Пропаганда гетеро ж не избавила мир от гомосексуальных людей.

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а пропаганда гомо не избавила мир от гетеро. Я не говорю про избавление чего-то от чего-то, я говорю что стрелочка таки поворачивается. Конечно есть гомо с мутациями в геноме, "от рождения", но есть и мода. И заложниками такой моды стают именно дети.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм. Скажем так, если мода, то это проходит, и никакого вреда от этого нет. Я лично знаю девушку, которая пробовала с девушкой, но сейчас замужем. Это называется любопытство. И что в этом плохого? В Америке опросы проводили, там очень много людей в колледже пробуют однополые связи и отношения. Однако большая часть все равно потом остаются гетеро. Так в чем проблема?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

в том, что некоторые не остаются. Не имею ничего против девочкового "любопытства" когде им больше 18 лет.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто не остаются гетеро, те и не были гетеро, как бы. Максимум би. А возможно даже гомо.

Итог, те, кто просто из любопытства, все равно потом будут гетеро, те, кто не будут потом гетеро снова, те и не были гетеро.

Поэтому все ещё не вижу проблемы.

Если потом эта девочка реально окажется лесбиянкой или би это не потому что она в детстве игралась в би, а потому что реально би.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

не обязательно. кукуха может съехать так, что внутренние комплексы не позволят обратно а гетеро вернуться. Ну и тот микросоциум, в котором персонаж вращается, диктует поведение.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм. Я вот лесбиянка. Всю жизнь живу в гетеро обществе. Даже парень когда-то был. И? Я все равно лесбиянка. И это при том, что как раз в России социум настроен как раз против гомосексуальных людей, в основном.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

так я сразу понял что вы из этих. Когда вы поняли, что парни не про вас? Путем проб и ошибок к этому шли, или раз и рубануло?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, меня долгое время вообще не интересовали никакие отношения. С парнем начала встречаться скорее из разряда, почему бы нет. Из любопытства. В 21. В 25 влюбилась в девушку. Рассталась с парнем, ибо никаких чувств к нему таких все равно никогда не было. Теперь вот с девушкой.

Если с точки зрения кто нравился и тд. Девушки нравились всегда. С парнями я только как подруга всегда общалась. Женское тело нравится, мужское нейтрально. Но я впринципе никогда не задумывалась об ориентации и тд, пока в девушку не влюбилась. Я думала, что мне скорее просто это все не особо надо. Подростковых влюбленностей никогда не было, любовные линии в книгах и фильмах всегда казались ванильной фигнёй, и я думала, что я просто слишком цинична и логична для любви и тд.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за рассказ. Вы вожможно действительно из тех, кто "с рождения", но таких меньшинство в меньшинствах (сорри за каламбур)

раскрыть ветку (12)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку