Летнее настроение

Наконец, пришла жара, лето и хорошее тёплое настроение! У кого-то, конечно, тёплые погоды уже давно, но я в первый раз в этом году надеваю шорты)

Значится, напитки должны быть лёгкими, воздушными как зефир, холодными как айсберг в океане и вкусными!

Мой выбор пал на смузи-сауры, короли лета.

Летнее настроение Пиво, Алкоголь, Крафтовое пиво, Обзор, Длиннопост

Исеажение от Четырёх Пивоваров, Владимирская область.

Состав: вода, солод пивововаренный ячменный, пюре банана, кокосовая стружка, хмель.

Алкоголь 6.9, плотность 18%, горечь по нолям, рейтинг на тапке 4,18

А на вкус?

Летнее настроение Пиво, Алкоголь, Крафтовое пиво, Обзор, Длиннопост

Пена мелкозернистая, коктейльная, аромат напитка банановый, ярковыраженный, с кокосом в конце.

Напиток не особо плотный, но очень приятный на вкус: детский молочный коктейль с ароматом кокосана и банановой состовляющей, алкоголь незаметен, как и заявленный шоколад, кислотность низкая, приторности и химозности нет. Жидковато и нет шоколада, но достаточно вкусно, может быть основой для коктейля с ромом.

Со льдом встречается как родной)

Летнее настроение Пиво, Алкоголь, Крафтовое пиво, Обзор, Длиннопост

Sampl Chew от Red Button, Москва.

Состав: вода, солод ячменный, пюре абрикоса, пюре гуавы, хмель, пшеница.

Алко 6.0, горечи нет, рейтинг на тапке 4.28

Вскрываем холодненькое: смузёвая плотность, пена небольшая, мелкая, аромат явный абрикосовый, приятный.

На вкус - сначала абрикос, потом - мощный вкус спелой гуавы. Очень приятная фруто-няня с незаметным алкоголем, сладость и кислота в балансе: чуть льда - и ты уже на пляже, созерцаешь закат под звуки прибоя)

Летнее настроение Пиво, Алкоголь, Крафтовое пиво, Обзор, Длиннопост

Я, конечно, не на пляже, но с точностью могу сказать, что это отличные пенные напитки для лета и моря, хоть и последнего очень не хватает)

Оба напитка мне понравились: сочно и по-летнему, особенно, со льдом - для любителей сауров исключительно рекомендую.

Всем лета, моря, хорошего настроения и вкусных напитков в меру!

Лига Алкобушников

9.4K постов43.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.