Ленивый Книгописец и ожидание

Я буду ждать пока кто-либо прочитает мой прошлый пост и оценит что я понакалякал. Мне ВАЖНО ваше мнение, и без него я писать "Эпоху Смерти" дальше не хочу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, тебе лет 14, не больше? Иначе где-то в жизни ты свернул не туда. А книгу я уже написал, и не одну. Издавался под псевдонимом Дж. Р. Р. Толкин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угадал

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это что, типо шантаж?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это типо я жду пока  укажут что я написал не так, чтобы итог сделать лучше

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное - теги соответствующие ставь. А на графоманию твою плевать. Где тег "авторский рассказ"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл спс за инфу

2
Автор поста оценил этот комментарий

полное говно. пиши лучше фанфики по гарри поттеру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

99.99% фанфиков говнище. Я даже трогать это не собираюсь. Я уже устал токсикам наподобие и=тебя отвечать, так что даже просить указать что не так просить не буду. Давай ты книгу писать начнёшь, посмотрим на твои успехи, а? Чё ты там своими кривыми недалёкими руками сделаешь? Я посмотрю давай. Гений книгописания ты же да?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

невозможно читать.

унылые повторения про замок приспешников, отсутствие запятых, скучно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одекватное мнение, наконец. Можно конкретнее где я сделал не так, и подсказку как сделать лучше?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Херня. Не благодари.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно что не так, просил указать я. Токсичить это круто сказали коментаторы.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что, вы с кем то договорились, что кто там вам будет указывать? Или почему вы считаете, что кто то будет делать эту работу, ещё и по такому эгоистичному запросу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я попросил. Не хотите, не делайте. Не нравится не читайте. Я никого ничего не заставлял. Я попросил людей просто указать, ПОПРОСИЛ мистер Токсичность. Не хотите не надо. Но свой токсичный характер мне показывать не надо. Далее таким тоном я с тобой, Мистер Токсичность разговаривать не собираюсь. Разговор окончен, пойду отмоюсь от твоей токсичности и душноты.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно что вы на одном месте повертели критиков, что людям не понравилось, люди уже оценили, с хрена ли продолжение должно быть лучше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

??? А схенали твоё мнение тут нужно? Я просил указать что КОНКРЕТНО я сделал не так, а не токсичить, а ты токсичишь. Так схyяли ты тут делаешь?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот и спасибо, не надо писать, избавьте нас от этого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не читай. Не заставляю. Токсики токсики как всегда были будут и есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Минус оценкой считается ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Не понравилось - ну и идите :) Я просил указать на то что сделал не так, но тут в ответах токсики вечеринку утроили)