Лайфхак для новичков

Сегодня я хотел бы поговорить с вами о подписчиках. Кто эти люди? Вы никогда не узнаете... Подписались они на вас ради поддержки? Или же наоборот, ради хейта?


Вот вам простой пример на мне, у меня 309 подписчиков и каждый раз, когда я выкладываю пост, остальные мои посты получают минусы, это особенно видно на примере тех постов, что не попали в горячее, но имели рейтинг +/- 20... Спустя некоторое время, эти посты уже не с рейтингом 20, а где-то на уровне +/-3 .


Казалось бы, они уже давно утонули в свежем, но им так "важно" их заминусовать. Ок, с этим разобрались.


Хейтеры были всегда и везде, неважно как хорошо вы преподносите свой материал, найдутся те, кому не по нраву ваши посты, ваша история и т. д Порой я задумываюсь, а что движет этими людьми? Самоутверждение? Или ещё что-то...


Я вам так скажу, не спешите радоваться своим количеством подписчиков на Пикабу, половина из них, подписались на вас ради минусов, может и больше, хз...


Что ими движет? Я сам не знаю... Но знаю одно, раз есть те, кому не лень вас минусовать, конечно при условии, что вы не "валенок"... То значит есть и те, кому вы и ваши посты интересны.


Старайтесь не обращать внимания на гневные комментарии, которые не имеют ничего общего с постом. Главное понять для себя, с какой целью вы тут-на Пикабу.


Проще говоря, пишите, творите и не перед чем не останавливайтесь! Тем более, если вы автор своего контента, не давайте хейтерам повода бросить всё и уйти.


Пикабу, это площадка, где каждый вас пост, будет прочитан миллионой аудиторией. Но самое главное, если минусы обоснованы, то постарайтесь прислушаться к мнению пользователей, сделайте определенные выводы, поймите, что вы делаете не так, работайте над собой. И возможно, однажды... Те, кто вас минусовал... Встанут на вашу сторону и будут поддерживать вас.

Лайфхак для новичков Пикабу, Хейтеры, Подписчики, Лайфхак, Совет, Никогда не сдавайся, Мнение, Общество, Работа над собой, Текст