Лапша с мясом и томатным соусом от Hua Wei Fang

Всем здрасьте, я продолжаю опустошать свои запасы бич-пакетов во имя науки и нашего НИИ доширакологии. Сегодня я решил попробовать вот это:

Лапша с мясом и томатным соусом от Hua Wei Fang Лапша, Доширак, Доширакология, Проба, Еда, Длиннопост

Покупал в Уголок доширакье в моем городе Цену не скажу, ибо чек не сохранил, а в памяти не отложилось.
На этот раз ссылки на сайт производителя на упаковке не было, и поиск по фото ничем не помог. Если верить переводу, то это лапша с "томатной вырезкой". Немного фото упаковки:

Лапша с мясом и томатным соусом от Hua Wei Fang Лапша, Доширак, Доширакология, Проба, Еда, Длиннопост
Лапша с мясом и томатным соусом от Hua Wei Fang Лапша, Доширак, Доширакология, Проба, Еда, Длиннопост
Лапша с мясом и томатным соусом от Hua Wei Fang Лапша, Доширак, Доширакология, Проба, Еда, Длиннопост

Ну что же, давайте посмотрим, что нас ждёт внутри:

Лапша с мясом и томатным соусом от Hua Wei Fang Лапша, Доширак, Доширакология, Проба, Еда, Длиннопост

Лапша напоминает лагман.

Лапша с мясом и томатным соусом от Hua Wei Fang Лапша, Доширак, Доширакология, Проба, Еда, Длиннопост

Я ожидал найти из столовых приборов ничего, ну или вилку, но вот ложка мне попадается впервые. :) Пакет с соусом трогать не будем, вскроем остальные:

Лапша с мясом и томатным соусом от Hua Wei Fang Лапша, Доширак, Доширакология, Проба, Еда, Длиннопост
Лапша с мясом и томатным соусом от Hua Wei Fang Лапша, Доширак, Доширакология, Проба, Еда, Длиннопост

Зелень и нечто, похожее на мясо. Порошок имеет сладко-соленый вкус, что-то вроде сладкого перца с солью, чьи кристаллики видно при близком рассмотрении. Соус после вскрытия явил в мир ярко выраженный запах томатов. В общем, мои подозрения по поводу лагмана сильно укрепились.
По инструкции, засыпаем все в миску и заливаем кипятком, ждём несколько минут, перемешиваем и вкушаем:

Лапша с мясом и томатным соусом от Hua Wei Fang Лапша, Доширак, Доширакология, Проба, Еда, Длиннопост

Моя чуйка меня не обманула - получился лагман. Ну или нечто на него похожее. :) Лапша широкая, приятная, не разварилась. Запах и вкус тоже приятный, мясной и томатный, не обманули. Бульон жирненький. По остроте - если и есть, то минимальная, я ее не замечаю. В общем, по вкусовым качествам лично меня все устроило. Пожалуй, при случае куплю ещё. Если хотите на обед приготовить китайский лагман за 5 минут - берите, не пожалеете!

Институт Доширакологии

1.4K постов11.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.