Лапша Paldo Udon King Ttukkeong

Сегодня мы пробуем лапшу Paldo Udon King Ttukkeong:

Лапша Paldo Udon King Ttukkeong Лапша, Доширак, Доширакология, Проба, Длиннопост

Куплена лапша была в Уголок доширакье в моем городе
На упаковке - одни иероглифы, за исключением названия. Снизу есть стикер на русском - там название почему-то отличается (Удон Вантуккон):

Лапша Paldo Udon King Ttukkeong Лапша, Доширак, Доширакология, Проба, Длиннопост

Вскрываем:

Лапша Paldo Udon King Ttukkeong Лапша, Доширак, Доширакология, Проба, Длиннопост
Лапша Paldo Udon King Ttukkeong Лапша, Доширак, Доширакология, Проба, Длиннопост
Лапша Paldo Udon King Ttukkeong Лапша, Доширак, Доширакология, Проба, Длиннопост

Внутри лапша и 2 пакетика: один с приправой без ярко выраженного запаха и со вкусом морепродуктов (каких именно, сказать затрудняюсь), другой с, наверное, водорослями и чем-то, похожим на чипсы, тоже без ярко выраженного запаха (ковида нет, позавчера пришел результат теста, гы-гы-гы):

Лапша Paldo Udon King Ttukkeong Лапша, Доширак, Доширакология, Проба, Длиннопост
Лапша Paldo Udon King Ttukkeong Лапша, Доширак, Доширакология, Проба, Длиннопост

Засыпаем, заливаем кипятком, ждём несколько минут и перемешиваем:

Лапша Paldo Udon King Ttukkeong Лапша, Доширак, Доширакология, Проба, Длиннопост

Ярко выраженного запаха так и нет. Если наклониться чуть ли не "лицом в тарелку", то ощущается запах морепродуктов. Лапша средней жёсткости - не упругая, но и не разваливается. "Чипсы" немного разварились. Что это - так и осталось для меня загадкой. Бульон имеет лёгкий "морской" привкус, но и только. Сразу оговорюсь - я морепродукты как таковые не ем (кроме роллов, "окололежащих" супов типа мисо и всякой пакетированной пивной морской фигни), поэтому не могу сказать, вкус и запах каких конкретно морепродуктов я ощутил, так что ограничился обозначениями "морское" и "морепродукты".
Итого: как по мне, рамен просто никакой. Вкус и запах почти на пределе восприятия, на мой взгляд. Однозначно не куплю второй раз.

Институт Доширакологии

1.4K пост11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.