Квадратный друг, мужики в спецовках и квартиросъемщица

В шесть утра я добрался до своей кровати. С пятницы на субботу я пил, теперь же надеялся выспаться. Очнулся я в восемь от того, что сосед начал сверлить за стенкой. Похуй. Я снова уснул. К 9 меня он разбудил меня снова. Снова он сверлил, но теперь уже не стену, а жену. Грёбаный телевизор стал причиной, по которой мою голову атаковало только что начавшееся похмелье. Чертов скряга не хотел расставаться с коробкой, пыль на которой не дала бы увидеть картинку. Даже звук не пробился бы сквозь стену непротертых динамиков. А знал я это, потому что у таких мудаков как он по-другому не бывает и точка. Вот бы сейчас за окном начали спиливать деревья и одно из них разъебенило ему окно и упало точно на телевизор. Согласился бы он тогда выкинуть этот хлам или продолжил показательно кричать на жену? Было бы забавно - растерянные мужики в спецовках лезут к нему в окно с извинениями, а он лезет на жену с кулаками. Они ему такие - извини, мужик, за окно, но к девушке не лезь. Он их посылает нахуй. Они бьют ему морду, и его тупое и упрямое туловище падает на разбитый телевизор. Красота.. Пахмелье снова постучало по моей голове. Было больно, но мысль о возможности такого поворота событий растянулась на моей морде улыбкой. Я снова задремал. В течении следующих суток я развлекал себя фантазиями о том, кем был мой сосед и его терпящая жена. Как долго бы он отходил от побоев и самое главное - шока, от того, что супруга сбежала от него к тому самому спильщику деревьев, который теперь благодарил судьбу и травил мужикам байки о красивом повороте судьбы, а ещё, что он в школе чемпионом по боксу был среди всех четырех классов. Сутки моей триумфальной фантазии закончились. Наступило следующее утро. Я с удовольствием хлопал всеми дверьми в доме, чтобы вернуть должок за стенку. Собрался и поехал показывать свою квартиру новой квартирантке. Мы оба были довольны условиями и быстро решили заключать сделку. - Только один момент - ,сказала она - можно ли куда-нибудь деть вот этот старый телевизор? Из угла на меня смотрел хорошо знакомый квадратный друг. Взор в окно. Никаких деревьев там не пилили. Вздохнул с облегчением, улыбнулся и повернулся к девушке.

Авторские истории

34.2K постов27.2K подписчиков

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.