358

Куриный салат с шампиньонами и помидорами

Куриный салат с шампиньонами и помидорами Рецепт, Видео рецепт, Салат, Салат с курицей, Шампиньоны, Сыр, Майонез, Видео

Всем привет! Вашему вниманию простой рецепт очень вкусного куриного салата с шампиньонами и помидорами.

ИНГРЕДИЕНТЫ:
- Куриное филе – 1 шт.
- Шампиньоны – 7 шт.
- Майонез – 2 ст.л.
- Петрушка – 1 пучок
- Томат – 1 шт.
- Лук – 1 шт.
- Сыр твердый – 50 грамм
- Масло растительное – 2 ст.л.
- Перец черный – по вкусу
- Соль – по вкусу

Приготовление:
Отварное куриное филе нарезаем средним кубиком. Сыр натираем на терке. Один спелый томат нарезаем кубиком. Небольшой пучок петрушки меленько режем. Луковицу режем небольшим кубиком. Свежие шампиньоны нарезаем небольшими кусочками. В небольшом количестве масла обжариваем лук до легкой золотистости, долее добавляем нарезанные грибы и обжариваем пока вся влага не выпарится. В глубокой миске соединяем все нарезанные ингредиенты, добавляем соль и перец по вкусу, заправляем парой столовых ложек майонеза и тщательно перемешиваем. Выкладываем салат на тарелку и украшаем листочком петрушки.
Всем приятного аппетита!

Найдены возможные дубликаты

+4
За что ж Вы так с нами? До обеда еще 3 часа, да и не хочется уже свой обед после такого видео.
+1

пошел готовить. Попробую с вешенками :) спасибо за рецепт :)

+1

большое спасибо за вкусный ужин. :)

+1
А с вешенками не пробовали? Блин,зачем я посмотрела....Я ж на диете...
0

Осталось еще? Я вечером буду мимо проезжать)

раскрыть ветку 1
0
😁Нет. Всё съели)
-12

можно ещё резиновую соску-пустышку пожевать. гораздо меньше возни с готовкой. как говорится бог создал пищу, а дьявол - поваров.

для сравнения - печень.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+14

А еще бог создал людей, которые ненавидят печень. Но это не точно. Но печень точно ненавидят

раскрыть ветку 4
+6

Как можно ненавидеть печень??? Она мне помогает с алкоголем справится!!!
а есть нельзя. Ибо этот мерзкий вкус не забить ни "сметанкой, попробуй, как нежненько", ни специями "да ты даже не почуешь разницу".

А уж тем более оладьи из печени. Зеленоватые. буууээ

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: