Курение = боль


✏️Вчера, на пост, вы писали мне по теме того, что у вас болит и точно связано с курением. Спасибо всем, кто оставляет комментарии (в телеге). Я всем стараюсь отвечать. Кто читает посты, но не пишет комментарии — присоединяйтесь к нашей компании!

🤔Судя по оставленным отзывам, курение не приносит удовольствия абсолютно никому. Это банально, но курение приносит только боль. Тебе может казаться, что ты получаешь «кайф» от процесса, от насыщения организма ядами и никотином с канцерогенами. Но по факту, ты просто активируешь бомбу замедленного действия и с каждой сигаретой стараешься дуть на фитиль все больше. Чтобы бахнуло, да поскорее.

😇Есть множество историй того, как человек, бросивший курить, избавлялся не только от вредной привычки, но и от болей, которые он постоянно скидывал то на возраст, то на жизненные условия…

😢Курение = боль. Нужно бросать курить и делать это правильно. Для начала, стоит изучить физическую сторону вопроса отказа от табака. В скором времени я представлю свой новый проект — умного, бесплатного бота, который даст тебе знания по отказу от курения со стороны физической точки зрения. На связи, не переключайся.

❤️Пиши своё мнение о посте в комментарии к посту в канале— лучший комментарий получит 100 рублей на банковскую карту👀

🧠Пушкин — бросаем курить

Психология | Psychology

20.3K поста59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.