"Культурные" разработчики приложения OpenDomofon

Ситуация простая, установил приложение OpenDomofon на телефон, 100% кодов не рабочие проверено на Vizit, Eltis и древней рухляди Метаком. Ради интереса полез в инет, вся инфа спёрта с обычных сайтов, но вот именно рабочие коды они почему-то не указали, наверное надо купить Про версию :D После чего был оставлен отзыв видимый на скрине, ответ пришедший на почту прекрасен =) 

"Культурные" разработчики приложения OpenDomofon Google Play, Приложение на Android, Быдло, Обман клиентов, Обман, Видео

P/s Репорт кинул, поглядим.

Продолжение

145
Автор поста оценил этот комментарий

На 4PDA чувак просит поддержать финансово и рассказывает, что эта инфа действительно просто взята из группы ВК, на eltis часть кода для входа в инженерное меню была верна, но пришлось лезть на тематический форум, чтобы найти недостающий кусок кода. Поразил контент за платную версию вы получаете - несколько картавых записей автора с просьбой открыть дверь "Здравствуйте это почтальон, откройте пожалуйста". Работает это так. Звоните в любую квартиру и прикладываете телефон к домофону. Для особо стеснительных взломщиков. Для тех кто хочет прослушать эти записи могу скинуть apk полной версии.

раскрыть ветку (1)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Так у них оказывается ещё и Ультимейт версия есть, интересно что там? Домофон сразу при запуске программы сам открывается?

показать ответы
73
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил и я одну звезду им.
А читая коменты так вообще весело, там видимо или они или их друзья выдают себя за сознательных граждан и встают на их защиту))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да в маркете такое вижу постоянно, полоса негативных отзывов, а потом из ниоткуда лезут ребятки с 5 звёздами и хвалебными дифирамбами.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
http://4pda.ru/forum/dl/post/11550670/Screenshot_2.png
Не знаю, кто тут фотошоп маста, но кто-то врёт.
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

На 4pda сейчас скину видео захода в почту и показа сообщения, в ответ на то, что он якобы скинул пруф фотошопа.. веселый дружок, написал бы ещё что это младший брат его ответил

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

На 4pda сейчас скину видео захода в почту и показа сообщения, в ответ на то, что он якобы скинул пруф фотошопа.. веселый дружок, написал бы ещё что это младший брат его ответил

раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator Просьба добавить данное видео в пост, https://www.youtube.com/watch?v=_rhMOWQASIo

Индивидум на 4пда пытался обвинить меня во лжи, предоставив фейковый скрин. Вот запись видео с моим заходом в почту. Ещё пытается брыкаться во все стороны.

показать ответы
841
Автор поста оценил этот комментарий

дай ссылку, опустим рейтинг ебланам

раскрыть ветку (1)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, что "это" ответило мне на 4pda, пост редактировать не могу к сожалению.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз про фотошоп, у них группа в вк есть, и там он так же особо не думает что пишет)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

На 4pda сейчас скину видео захода в почту и показа сообщения, в ответ на то, что он якобы скинул пруф фотошопа.. веселый дружок, написал бы ещё что это младший брат его ответил

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А как называть людей которые поверили картинке и начали занижать рейтинг не услышав другую сторону?
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф предоставлен и в видео варианте, да и поведение данного субъекта даёт повод задуматься.

9
Автор поста оценил этот комментарий
У этого приложения есть конкуренты???
раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я ведь злостный конкурент, сгноблю этого и захвачу рынок программ с нерабочими цифрами. Даже когда врёт, пытается льстить самому себе. =)
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я почтальоном работал и люди утром нахуй посылают. После обеда вытирают мне что почтальон ходит только рано утром (сортировку мне будет делать эльф домашний ночью, ага).
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А разве у почтальонов нету ключей, на дома в зоне ответственности?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Че то я зашел и не увидел там ответа на отзыв

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл мат перетёр наверное, у меня там звёздочки вместо его слов, а на почту всё нормально пришло.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

В сообщении справа вверху клик по "стрелке вниз" и выбери "Показать оригинал" - там будет путь прохождения письма, который невозможно подделать, и валидации SPF и ARC, которые тоже невозможно подделать. Вроде


ARC-Authentication-Results: i=2; mx.google.com;
arc=pass (i=1);
spf=pass (google.com: domain of адрес п.ящика+caf_=xxxxxx=gmail.com@gmail.com designates IP отправителя as permitted sender)

Скриншот этого добра, замажь свои данные, и сюда, тогда вопросов вообще ноль.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ARC-Authentication-Results: i=1; mx.google.com;

dkim=pass header.i=@google.com header.s=20161025 header.b=tj6M84gR;


spf=pass (google.com: domain of 3wsmtwgckc28abercyltbbtyr.pbzqerpqanhtugtznvy.pbz@android-market.bounces.google.com

Received-SPF: pass (google.com: domain of 3wsmtwgckc28abercyltbbtyr.pbzqerpqanhtugtznvy.pbz@android-market.bounces.google.com designates 209.85.220.69 as permitted sender) client-ip=209.85.220.69;

Authentication-Results: mx.google.com; 


Оно, не оно, фиг знает, не разбираюсь

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем это тебе коды для домофонов?

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ходить в гости к прекрасным соседям, орущим и бухающим по ночам и при этом не будить остальных людей.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

IP можно было и замазать =)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Динамика =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что же вы палитесь, Карен Альбертович? Низя так почту палить

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не страшно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотите выложить ответ на 4pda ?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и нет ?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ждем и там

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Написал, эта мразотина сразу мне там минус впаяла, мол "Клевета".

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Карен, видео с личными данными в почте зря выложил.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не шифруюсь, а личного там только адрес почты, Имя и Фамилия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

на 4pda тему удалили, репу откатили

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пидорасы сэр... с синдромом вахтера, оскорбления, да нафиг можно и удалить, а так мне 4пда никогда не нравился мразотными модерами, ну хренли сделаешь..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Типа по динамике нельзя узнать кому был этот адрес присвоен в такое-то время?)) Наивно)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и кто этим заниматься будет? Я обычный человек, интереса заниматься такими вещами не представляю. Шапки из фольги не ношу )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может модератора, который заблокировал тему на 4pda стоит слегка отблагодарить + в репутацию?
http://4pda.ru/forum/index.php?showuser=23460
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что "они" потёрли мой начальный пост и пост этого чудика с фековым скрином. Ну главное чтобы, это создание выпилилось оттуда на фиг и задумалось над своим поведением.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator Просьба добавить в пост ссылку на продолжение. https://pikabu.ru/story/byidlo_razrabotchik_prodolzhenie_ope...

Автор поста оценил этот комментарий

Прости чувак, но первое что заметил из видео - ссылка на ПоЕ :) Давно играешь?
А разработчики да, козлы, сам игрульки пишу и понимаю, что это просто идиоты, нормальный разраб даже на такую претензию нормально ответит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Балуюсь, просадил там всё что наиграл за 3 месяца, так и не сделал, что хотел =) Жду новый сезон.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши модерам, там убирают отзывы если они не обоснованные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг с ним, не гонюсь за этим, это просто так к слову пришлось.

показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий

Бэтмен?!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, спать спокойно хочется =)

показать ответы