"Культурные" разработчики приложения OpenDomofon

Ситуация простая, установил приложение OpenDomofon на телефон, 100% кодов не рабочие проверено на Vizit, Eltis и древней рухляди Метаком. Ради интереса полез в инет, вся инфа спёрта с обычных сайтов, но вот именно рабочие коды они почему-то не указали, наверное надо купить Про версию :D После чего был оставлен отзыв видимый на скрине, ответ пришедший на почту прекрасен =) 

"Культурные" разработчики приложения OpenDomofon Google Play, Приложение на Android, Быдло, Обман клиентов, Обман, Видео

P/s Репорт кинул, поглядим.

Продолжение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил и я одну звезду им.
А читая коменты так вообще весело, там видимо или они или их друзья выдают себя за сознательных граждан и встают на их защиту))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да в маркете такое вижу постоянно, полоса негативных отзывов, а потом из ниоткуда лезут ребятки с 5 звёздами и хвалебными дифирамбами.

раскрыть ветку (11)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Они не из неоткуда, существует куча сервисов из серии - поставь 5 звезд/напиши отзыв получи 25 копеек

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно тут, многие ведутся на рейтинг Яндекс маркета. Каждый день вижу на биржах задания написать 10 отзывов на маркете, за 100 рублей.


зЫ Все пидорасы испоганили.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому надо смотреть только негативные отзывы.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это мы с тобой понимаем. А условная женщина 45 лет об этом и не слышала, и ведется на общий показатель.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже проблемы женщины и совести маркетологов.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Побежал заказывать себе 10 негативных отзывов, чтобы негативные но в общем все нормально, чтобы умных Пикабушников разводить!

Хе хехехехе! Злой гений маркетинга.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Книга. Хит продаж
"10 негативных отзывов о себе или как наебать наебатебя"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может это антиреклама

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не трудно понять.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это из серии "Ещё не играл, не знаю, что там, но 5 звезд поставлю. Спасибо разрабам!"

8
Автор поста оценил этот комментарий
Свои пишут, особенно на старте все разрабы этим промышляют:)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, совсем настоящие комменты ^^
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я ходил на SEO курсы, то со мной училась девочка. Работала она в конторе, которая как-раз такой фигней занималась - разгоняли нужные приложения, странички, паблики и всякое прочее траффиком, лайками, подписчиками и положительными отзывами. По ее словам, у них только фейковых аккаунтов в ВК было чуть ли не не с десяток тысяч. Половина клиентов - это желающие быстро раскрутиться, вторая - откровенные мошенники. Так, что если в соцсети видите магазин с мутной схемой торговли (сначала деньги - потом стулья), то не стоит полагаться на большое количество подписчиков и положительных отзывов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, душевность отзыва зашкаливает.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну, лел. как погромист вставлю свои 5 копеек - такие говноприложения у нас ребята на 2 курсе на коленке клепали в качестве курсача, и то - получали трояки по 10-балльной шкале.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну для тройки то пойдет, но никак не для маркета) написать такой епп займет не больше часа)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Накидайте мне кодов домофонов и я выкачу такое приложение без рекламы и с открытыми исходниками. Накидайте еще фото домофонов, будет с распознаванием домофона по фото с камеры.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку