Кулинарная рубрика

Недавно был день благодарения! А потому ваш покорный слуга и по совместительству ваш личный инвестиционный ангел-хранитель решил не терять время зря и, согласно традициям, к которым я всегда относился с большим уважением, я решил отметить его по всем традиционным канонам со своей бабушкой.
К сожалению у меня дома живут только куры, и один инвестиционный гусь-провидец, которого я держу исключительно для получения прогнозов курса доллара. Но к сожалению для дня Благодарения их мясо подходит плохо.
Поэтому, неловко признаться, мне пришлось присмотреться к соседскому хозяйству. За последние 2 месяца я сделал небольшой подкоп к угодьям, дабы иметь регулярный доступ к домашней петушатине, да простит меня господь. Но на день Благодарения нужна индейка, а у соседа была небольшая заводь, где плавали индоутки и индейки. Чтобы отвлечь собак я включил мощный УЗ генератор и через секретный лаз очень быстро оказался в соседских владениях. Прикормив индеек у заводи я осторожно накинул лассо с электрошоком на самую жирную из них, но она начала трепыхаться и внезапно привлекла внимание собак. Я потащил ее к себе, схватил в охапку и побежал к тайному лазу, однако мне наперерез бросилось 2 стаффорда и хоть мне до лаза было бежать гораздо ближе, шансы встретиться с ними уравнивала их скорость. Я просунул индейку в тоннель, а затем судорожно полез сам но внезапно почувствовал как один стаффорд нежно прихватил меня за копчик и вгрызся в самую суть. Другой же вцепился в кроссовок $ADS@DE . Я закричал от ужаса за бренд и в этот момент очнулась индейка и начала судорожно биться у меня в руках и хлопать крыльями прямо в лицо.
От болей в мякотке и ощущения нестандартности ситуации я запаниковал и уперевшись ногами и руками в края тоннеля пытался уползти от бешеных псов, однако внезапно произошло непредвиденное. В том месте где я отталкивался ногами тоннель обвалился, завалив землёй и придавив заднюю половину меня, вместе с одним из бешеных стаффордов. Это практически полностью обездвижило меня, стаффорд подергался и стих (видимо задохнулся) одноко второй пёс сорвал с меня обувь и принялся безудержно лизать мне пятку. Мне было дико щекотно и при этом я ощутил приступ клаустрофобии так как у меня не получалось выбраться. Индейка вырвалась у меня из рук и поскакала к выходу, а я битых 2 часа по миллиметру выбирался из западни. Время от времени я читал отче наш, так как очень боялся остаться погребённым заживо. Я отпраздновал день Благодарения на славу!
К счастью все закончилось хорошо. Я выбился из сил но с Божьей помощью выбрался на свободу. Бабушка же поймала индейку на территории усадьбы и мы потушили ее в духовой печи по всем традиционным канонам. Очень жаль что этот пост который изначально планировался под кулинарную рубрику в итоге превратился в рассказ о моих не слишком праведных приключениях. Теперь придется перенести ее на один из следующих христианских праздников, например на Пасху. Вам не придется стыдиться за мои кулинарные способности. А кроссовки я купил новенькие. Air Jordan если интересно. От компании $NKE , курс которой скоро снова вырастет.