Кто такие cryptoway.website? Муть, или Реальный зароботок?

Здравствуйте! Сегодня я вам расскажу про эту вроде бы мутную, а вроде бы и чистую биржу (cryptoway.website). P.S Своя история.


Как все происходит? Вы находите куратора на любых бордах услуг. Пишите, он вам предлагает зарегистрироваться и отсылает мануал.


Ваша работа начинается в сфере обработки хешей. Я сначала не понял, как работать. Донимал куратора пару суток, но после вник.


Как все происходило? Мне куратор отсылал хеши, я их отрабатывал и получал за это не маленькие деньги. Буквально за несколько рабочих дней я заработал приличную сумму.

Кто такие cryptoway.website? Муть, или Реальный зароботок? Работа, Мошенничество, Интересное, Текст, Семья, Деньги, Заработок, Заработок в интернете, Негатив, Любовь

Все, настал момент вывода. Чтобы вывести с этой биржи, они мне писали вот это: "Вам нужно Пройти верификацию KYC - так вы верифицируете ваш аккаунт. И пополнить кошелек методом оплаты , на который собираетесь впоследствии выводить средства - так вы верифицируете вашу платежную информацию. На другую карту вывести будет нельзя , чтобы избежать мошенничества и непредвиденного доступа к вашему аккаунту третьими лицами , в случае вашей неосторожности. Пополнить кошелёк нужно в размере 0.0025BTC. Это деньги зачислятся вам на баланс."


Сначала мне это казалось очень странным, ведь ни одна биржа не работает с депозитом. Я начал гуглить, что, да как. Оказывается это была действительностью.


Мне смущало буквально все. То, что за работу такая большая оплата, то, что биржа новая, то что нужно пополнять еще и со своего кармана.


Но после серфинга в рунете, я решил попробовать пополнить. И вот этот момент истинны.

Я нашел обменник, посмотрел в ютубе, как им пользоваться. Пополнил средства.


В течении 3 часов мне ничего не приходило, я в панике начал настрачивать куратору, что вы все мошенники! Я вас засужу, аахахаха, как обычно.


Но спустя несколько часов выплата пришла. Я с удивлением, нажал кнопку вывести.

Кто такие cryptoway.website? Муть, или Реальный зароботок? Работа, Мошенничество, Интересное, Текст, Семья, Деньги, Заработок, Заработок в интернете, Негатив, Любовь
Кто такие cryptoway.website? Муть, или Реальный зароботок? Работа, Мошенничество, Интересное, Текст, Семья, Деньги, Заработок, Заработок в интернете, Негатив, Любовь

Вывел. Действительно вывел. Из терни к звездам.


На этом я хочу поделиться, что не бойтесь. А если боитесь, то не начинайте!