Кровь на антитела к вирусу - хотели как лучше...

Из каждого утюга звучит, что можно свободно, бесплатно и без очереди записаться на анализ на антитела к коронавирусу. Как всегда, реалии немного отличаются.

А я пробовал. Уже захожу туда два дня подряд .Вот что вы получите, если попробуете записаться:

Кровь на антитела к вирусу - хотели как лучше... Коронавирус, Здоровье, Анализ, Запись

Все о медицине

11K постов39.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Записался - проблем нет. Куча свободных окон. Москва, ЮЗАО. Никто Вас не посадит на карантин, наличие антител говорит о том, что Вы уже переболели, а не больны.

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если найдут М, то могут посадить на карантин

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только вчера тут пост был, как пикабушник сходил этот тест сдать и окарантинился на 2 недели.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ништяк. +1 не ходящий по улицам и не заражающий других.
2
Автор поста оценил этот комментарий

"окарантинился" (фото с записывающим в тетрадку мужиком)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он на карантине.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, Москва, САО, правда на сл выходные только, но запись есть
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня просто пусто, нет записи, и все. В СЗАО один тоже писал, что смог записаться

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может глюк сайта, попробуйте попозже, у меня так же с тестами от яндекса было, на 4-й раз записалась
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так сначала подумал, но  уже по нескольку раз попробовал, да и в разные дни. Вообще пусто

2
Автор поста оценил этот комментарий

покровское-стрешнево, вчера записалась без проблем на 3 июня (запись была с 31 мая )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я не смог

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно всё уже разобрали. Сестра записалась день в день с выходом новости, было много мест. Посмотрела через день - уже всё занято для записи. Скорее всего кончились места. Можно конечно мониторить каждый день , возможно кто -то сознательной, когда поймет, что не сможет прийти отменит запись.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В новостях как раз и сказали, что записаться можно только с 27 Мая, а я пробовал 27-го

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы прикреплены к медучереждению?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так записаться можно только в одной поликлинике. В вашей возможно был ажжиотаж. Плюс возможно разное количество медсестер - записываешься к конкретной - у меня выбор из 6 вроде был.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наличие антител класса G говорит о имеющемся иммунитете к заболеванию, т.е. переболели
иммуноглобулины класса М означают,что болезнь сейчас в разгаре
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, не знал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
а вот про то что не пасадят не совсем так,писали что там два типа антител и один соответствует протеканию болезни
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Если G, то не посадят на карантин.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку