Кровь на антитела к вирусу - хотели как лучше...

Из каждого утюга звучит, что можно свободно, бесплатно и без очереди записаться на анализ на антитела к коронавирусу. Как всегда, реалии немного отличаются.

А я пробовал. Уже захожу туда два дня подряд .Вот что вы получите, если попробуете записаться:

Кровь на антитела к вирусу - хотели как лучше... Коронавирус, Здоровье, Анализ, Запись

Все о медицине

11K постов39.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Запись открывается в 7 или 7.30, попробуйте в это время.
Интересно, какой это округ?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я утром и пробовал. Но Интернет-сайт работает круглосуточно

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас запись открыта на две недели вперёд, в 7.30 открывается запись на очередной день через 2 недели, надо этот момент поймать и успеть записаться. Лучше пробовать через приложение ЕМИАС, удобнее.
Надеюсь добавят поликлиники и врачей и можно будет свободно записаться. Посмотрела сейчас, в Зеленограде тоже уже нет свободных окошек в записи
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там дело не в том, что нет свободных окошек, а окошек вообще не видно. Ни через неделю, ни через 2

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если все окошки заняты их и не будет видно. Есть опыт записи к ревматологу и эндокринологу, также ловила по утрам свободную запись, ловкость рук )
Может кто-то снимет запись, нужно заходить посматривать, поэтому через приложение удобнее. Ну и правильно написали выше, ажиотаж схлынет и можно будет через пару недель спокойно сдать
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант ещё позвонить в справочную этой поликлиники и уточнить, действительно ли всё занято или это просто сбой какой-то, но скорее всего все ломанулись сдавать.
Сама вчера первая побежала в 10 утра сдала )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да проще тогда платно сдать за 1000р.

И как результат?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мазок уже готов, отрицательный, кровь на антитела пока нет, жду, в марте-апреле переболела с пневмонией, теперь интересно посмотреть есть ли антитела
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и я тоже по той же причине хочу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку