Критикую пока критикуется (Тропа пессимистов на ш. Энтузиастов)

Критикую пока критикуется (Тропа пессимистов на ш. Энтузиастов) Автодор, Дорожное строительство, Дорожное ограждение, Сугроб, Тротуар в никуда, Благоустройство, Трасса, Дорога, Балашиха, Шоссе энтузиастов, Тропинка, Узкая тропа, Тропа здоровья

Росавтодор зачем вы везде где надо и не надо вот эти не нужные заборчики ставите ?

Раньше можно было трактором проехать и почистить, а теперь пешеходы каждую зиму будут ноги ломать...

И когда этого забора не было - никаких несчастных случаев не было из-за его отсутствия...

Неужели в такой крупной компании ни одного человека нет, который бы это понял и поменял нормативы ?

Правильно ли я понимаю - это чтоб больше металла купить на казённые деньги и побольше откатов получить ?

Эти дебильные заборчики по всем федеральным трассам теперь мешают снег чистить

Хаха - а там чуть дальше место, где постоянно бьются потому чтокто прямо должны уступать, а кто на разворот - у них преимущество ))

И там постоянно все тупят, аварии каждый день

Потому что светофоры так настроены...

Да у нас куда не плюнь - везде косяк на косяке и косяком погоняет ))

Автор поста оценил этот комментарий

Так а забор то там нахрена?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб было кросивое

1
Автор поста оценил этот комментарий

Большой уклон, возможность падения. Рядом светофор и пешеходный переход. Возможно в рамках доступной среды для маломобильных групп населения, пенсионеров, маленьких детей. То что раньше несчастных случаев не было это понятно, но если человек просто туда скатится, ему всё равно придется оттуда выбираться. Это не несчастный случай, но всё же. К тому же может были как раз именно такие случаи и кто-то писал заявление в какую-нибудь службу. Ну или просто стандарт оформления перекрёстков с пешеходными переходами. В общем, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое...)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот сейчас у него больше возможностей туда скатиться... после того как он попытается тут пройти ))

Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, уберите пж тэг "пока" - он сам добавился и редактированием не убирается

я тэг "пока" не предлагал, я предложил тэг "тропа пессимистов"

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Трактора разные. Конкретно этот был слишком широкий. Для чистки узких тротуарчиков нужно что-то поменьше. А тут уже вопрос к взаимодействию автодора и дорожных служб.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что то я тут за несколько лет ни разу не видел узкого трактора - всегда тут сугроб и узкая тропинка, за зиму тут 1 (один) раз чистят вручную лопатой )) да и то это в лучшем случае

А на даче 200 км от Москвы тоже такой заборчик поставили непонятно для кого - там 1.5 человека в день ходят

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дур@ков на Руси на сто лет припасено (sic).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:10