Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Крамола!!!

Небезопасный контент

очень длиннопост. для ЛЛ: берегите детей.

давным-давно, когда мне было 13 или 14 лет и еще издавался журнал «юный техник», я нашёл в нём описание простого принципа определения спелости арбузов, которым не преминул воспользоваться, создавая на развалах определенную шумиху при своём появлении, утверждая, что арбузы, выбранные мной, будут всегда хороши. что, и правда, бывало довольно часто.

Как определить спелость и выбрать арбуз

однако, местные развалы иногда пустели, или на них не было нормальных арбузов, а у матушки иногда возникала настойчивая необходимость отведать спелого арбузика, говорят, почкам помогает, в связи с чем я регулярно отправлялся на районный рынок, который находился не менее получаса пешком от моего дома. вот о таком походе я и хочу рассказать…

удивив продавцов и покупателей на выбранном лотке мастерством выбора арбуза, я, нагруженный, отправился в обратный путь. ребенком я был дохлым, забитым, внешности соответствующей (мальчик-одуванчик) и имел довольно странное отношение ко всему про «любовь» (даже это слово вызывало у меня оторопь и выплеск пота), а слово «секс», если я правильно помню, то ли было мне неизвестно, то ли запрещено (как я не вырос маньяком в такой ситуации, не понимаю… хотя, может, как раз и вырос). арбузик был не малым, а идти далеко, и тут рядом со мной останавливается обычный такой синий почтовый «москвич»-каблучок, на котором корреспонденцию из ящиков забирали, из каблука выскакивает юркий мужичок, подбегает к ящику, а по дороге окликает меня:

- молодой человек! я тут на линии, не подскажете, а как мне до туда доехать?

а ехать ему просто по прямой. говорю: по прямой, указатель будет…

- ой, а вам, случайно, не в ту же сторону? может, я вас подброшу, а вы мне покажете?

и ведь понимаю, что к чужим мужикам в машину садиться нельзя, но:

1. он же в форме на госмашине, значит, при исполнении. значит – безопасно.

2. и мне оттуда поближе будет арбуз тащить!

но начинаю отнекиваться всё равно, говорю – да там по прямой, недалеко на машине… а мужичок и так, и сяк, в общем, уговорил.

едем. слово за слово, да куда ходил, да какой молодец, маме помогаешь, все бы такие были, траляля… а я вот один живу, вот так, в армии заболел, с писей проблемы, врачи говорят, что, может быть, как-то кто-то поможет… с писей… вы вот, молодой человек, такой любезный, вы бы помогли если вдруг? а? поможете, может? а? и говорит так вкрадчиво, тихо, то за руку потрогает, то за ногу, ласковый, видно…

а я слушаю, я про секс-то не очень, а уж про однополый точно нет. тем более, что я тогда уже знал, что по девочкам. сижу, слушаю его, а у меня волны аццкого жара по телу разливаются, голова мутная, мысли не слушаются. а тут мы уже и подъехали. я арбуз в охапку, досвидос, говорю, вам вон туда, а я поскакал, дверь открываю – и чёсу! а он дверь опять с моей стороны открыл, и в догонку кричит: молодой человек! мы же не договорили!...

долго думал над этим случаем. рассказывать о нём людям только повзрослев стал. может, я из-за него так к геям плохо относился изначально, но потом, став старше, я попал в компанию, в которой к однополому сексу относились весьма толерантно, вопреки моему байкерско-рокерскому отношению. да и вырос я в рабочем районе, там такое не принято было. так что в этой моей компании меня, как гомофоба, всегда считали латентным, мол, типа, не всё тебе равно, что там люди в своей спальне делают? а раз ты так гомофобишь без причины – ты и сам латентный. я даже сам для себя проверочный тест придумал, настолько ли я латентен, как утверждают. хороший тест, ни разу не подвёл.

а потом уже я узнал, что все геи – педофилы.

и теперь я поздравляю всех с запретом лгбт! я всю жизнь этого ждал и, как мог, бился против этих извращуг!

сколько бы раз я ни поднимал на Пикабу этот вопрос, столько раз Пикабу меня минусует, как будто тут только одни гомосеки остались. и что же это означает?

а означает это только одно: гетеросексуал воспринимает иные формы соития как извращённые. не важно, кто, как и когда этими извращениями занимается. а если у человека в голове есть мысль, что в какой-то ситуации это допустимо - этот человек такой же извращенец, только латентный. запомните это.

пока у нас запрещали перверсистов – был недоступен за название вещей своими именами, теперь опять вернулся, и выкладываю обещанное. минусуйте, спасибо!

все педерасты (гомосексуалисты, геи, гузноблуды, чистильщики дымоходов, называйте-как-хотите) – педофилы.

начну с истории.

старинное древнегреческое слово «педераст» всегда означало только одно – «растлитель мальчиков». не целователь, не обниматель, не любовник (любящий), как некоторые неоднократно пытались мне доказать, не бородатых брутальных мужиков, не однополчан. а конкретно – растлитель. мальчиков. а древние греки знали об этом всё. они в этом жили. и никакого другого слова, кроме слова «педераст», найти не смогли. и всё остальное человечество тоже не смогло, поэтому на протяжении веков и тысячелетий именно слово «педераст» являлось основным для определения этих подонков. а то, что они подонки, подтверждает гибель всех государств, в которых была разрешена педерастия. и современные государства с педерастами точно так же погибнут. очень скоро.

но мальчиков всем не хватало, а секаса хотелось, причем секаса именно в соответствии со своими извращёнными пристрастиями. значит, будем пользовать мужиков. побреем, напомажем, и будем пользовать. однако, для знатоков древнегреческого, подобные извращения оставались педофильскими, а не очень хочется после каминг-аута прослыть педофилом, так, глядишь, и в дом пускать перестанут. и на подмогу пришла латынь. как там на латыни похожее будет? гомосексуализм? однополые сексуальные связи? во! уже, вроде, не про детей, пойдёт!

время шло, и даже такой термин оказался тяжёлым для восприятия массами, нужно было что-то повеселее. нужно? получите! гей – переводится как «весёленький». вот, теперь как надо, можно вылезать из старых заскорузлых жоп и возвращаться к истокам! и началось…

уверен, многие начнут возражать мне (чего бы я категорически не советовал делать в свете последних изменений законодательства) в части педофилии, однако, нужно обладать особым восприятием мира (Теперь понятно...), чтобы отрицать поднявшуюся волну вовлечения детей в эти извращённые сексуальные игры в странах так называемого «либерально-демократического» толка. и все эти огромные жирные мужики, воспринимающие себя 6-тилетними девочками, и разрешения на смену пола, и «если бы дети в подвалах Ватикана могли светиться»… всё было запущено только ради одного – доступа к детям ради удовлетворения своих половых извращений. только для этого, просто признайтесь себе.

поэтому, я считаю так: хочешь быть похожим на педераста - учти, что мы знаем, что ты педофил, и твоя жизнь никогда не станет прежней. ты будешь лишён определённых прав, не обижайся. все будут знать, что ты опасен для детей. ты не сможешь работать с детьми, занимать государственные должности, иметь доступ к общественным пространствам, выступать на сцене или где бы то ни было, выражать публично свои мысли и т.п. живи как хочешь, но мы будем за тобой следить и всем рассказывать, что ты опасен.

а теперь главное. обращаюсь к мужчинам:

если мой пост вызвал у тебя раздражение, а, тем паче, злость – ты латентный. поставил минус – ты самый что ни на есть настоящий, гарантированный, и все теперь об этом знают: ты педераст и педофил. и теперь живи с этим, хотя, возможно, ты и пытаешься себя оправдать в собственных глазах. и остальным таким же своим расскажи. и мы вас всех найдём.

а если захотите написать комментарий – каждое слово будет играть против вас. и против Пикабу. и теперь ничто не сможет замылить оправдание или пропаганду лгбт. жду, не дождусь.

за сим, честь имею!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра