"Коварство" и креатив в одном флаконе

Увидела эту фотографию и  узнала свои методы. Иногда хочется накормить ребенка чем-то нужным и полезны, что он есть не хочет. Творог, например) Была примерно такая же ситуация, как на этом фото. дочка очень любит малину, а творог нет, только в виде сырников и никак по-другому. Поэтому пару раз она ела  малину "фаршированную" творогом. Жаль, в третий раз не прокатило)


история моя,  фото взято здесь https://www.facebook.com/vospitaj/photos/a.397365830322012/1...

"Коварство" и креатив в одном флаконе Еда, Виноград, Дети, Родители, Хитрость

Дети и родители

11.6K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом ощущение, что тебя обманывают родные, что не всегда стоит им верить и горькое чувство обиды. Не преувеличиваю, сам через это прошел. Было ещё до первого класса, но помню и сейчас. Тима, 28 годиков.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, у меня до сих пор это чувство. Бабушка брала тыкву, смачивала в сгущёнке и говорила, что это арбуз. Я понимаю, что она горда была, что в ребёнка тыкву воткнула. Но она же это с кучей сахара сделала, больше вреда, чем пользы. С тех пор ненавижу тыкву. И когда в магазине вижу тыквы, то всегда вспоминаю про этот обман.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку