Костя - френдзона.

В комментариях к этому посту https://pikabu.ru/story/luchshiy_drug_6830446

люди очень жалели Костю, моего личного раба- френдзоновца.

Спешу утешить всех неравнодушных.

Костя живёт полной жизнью свободного самца, на его столе всегда горячий борщ, а в кровати не менее горячий секс.

Девчонки вешаются на Костю пачками, иногда они даже договариваются между собой, кто сегодня к нему поедет. Мне, как его единственной родственнице, передают подарки для детей и помнят про мой день рождения.

Злые языки скажут, что причина в четырёхкомнатную квартире, альфе ромео или деньгах, но я в это не верю, хотя все это у Кости есть.

Просто он не переборчивый.

У тебя двое детей? Отлично, пойдем в киноху. Твоя задница 121 размера? Ты-богиня. Го на шашлыки. У тебя нет ноги? Правда? А я даже не заметил, смотрел в твои глубокие глаза. Один из них стеклянный? Вот это круто! В ресторан срочно.


Однажды Костя у меня спросил:

- Луна апреля, почему девчонки так любят минет и анальный секс, в чем прикол?

- Понятия не имею, а любят, да?

- Каждый раз когда мне лень трахаться, я говорю, что забыл купить презервативы, а они предлагают именно это, а не посмотреть сериальчик.


А вы говорите, френдзона, хочет он тебя, Луна апреля, ага.


Upd мне очень жаль, что у меня не хватило ума донести основную мысль. Костя- человек простой, берет только то, что и так идёт в руки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кто то уже откровенно пистит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "художественный вымысел". Выражайтесь красиво. Не на самом последнем ресурсе зависаем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку