Кошка-путешественница

Всем привет. Знакомьтесь, перед Вами Малышка - кошка, которая досталась мне в наследство от подруги семьи.

Кошка-путешественница Путешествия, Трехцветная кошка, Автомобилисты, Волга, Штурман, Кот

Почему я про нее пишу? Суть в том, что я люблю путешествовать на своей старенькой Волге, а эта кошка составляет мне компанию на протяжении 21 тысячи километров.
Выступая в роли штурмана, она разделяет со мной тяготы и радости дороги и путешествий.
Днем - нежась на сидении или на моих коленях, а ночью - мурлыкая и помогая уснуть.
Так что котейку-путешественницу Вам в ленту.:)

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Волга и путешествия), что то не пляшет..

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если за машиной следят,то вполне хороший аппарат для дальняков)
Единственное - большие траты на бензин...
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я про это, дом на колёсах наверно меньше жрёт.. Хотя на любителя), я сейчас L300 взрослый такой решил в экспедиционный автомобиль переделать. Посмотрим что получится.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Держите в курсе этой переделки)
Расход - ~15 литров на 100км у Волги
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть гбо надо поставить, а то совсем уж много.
Если переделаю бус, то расскажу, сейчас думаю, может на более свежий Хайс поменять или Транзит.. Короче размышляю)..
Автор поста оценил этот комментарий

На 406 12л выходило

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 402)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это по трассе?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот не надо на волжанку гнать, у меня друзья на 2410 86 года рождения волжанке и в Крым на месяц катались(не раз) и в абхазию на месяц. Не Машина, а зверь! А как она по полям дрифтует....и 13 человек в нее помещается, правда с открытым багажником...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку