Копилка на ДР

Мой самый запоминающийся подарок на ДР от родителей в детстве, была новая копилка в замен старой полной. И вот я сижу с новой пустой копилкой, а старшая сестра с красивеньким кассетным плеером. Такой подлости мне не забыть!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
205
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в детстве с друзьями лет в 8 зарабатывал тем, что продавал яблоки на дороге в деревне, за лето накопил на те времена долларов 100 примерно. Каждый вечер перед сном я думал, на что мне потратить эту прорву (по тогдашним ощущениям) денег, а их потратили на то, что бы проколоть моей старшей сестре уши и купить ей разных сережек. Было крайне обидно, а мне сказали, что мои - только сопли под носом, а яблоки которые я продавал - принадлежат им (родителям), хотя учитывая, что сад у нас соток 30, то эти яблоки только сгнили бы.

раскрыть ветку (17)
207
Автор поста оценил этот комментарий

Вот читаю все эти комментарии, так не бомбило у меня уже давно.
НУ ЧТО ЭТО ЗА ПИЗДЕЦ, КАК ТАК ВООБЩЕ ЖИТЬ МОЖНО БЛЖАД, ГДЕ ЧЁРТОВА СПРАВЕДЛИВОСТЬ? НУ ЧТО, ЧТО ЭТО ЗА РОДИТЕЛИ, ПИЗДЕЦ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
56
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сейчас только некоторые люди начинают это понимать, ходить к психологам и  исправлять эту хуйню.

А когда  росли мы - заявление "Твои - только сопли под носом" было не просто  частым, а совершенно нормальным.  Своего ничего не должно было быть,  умоих друзей дверей не было т.к.  какое  к чёрту СВОЁ пространство внутри родительского дома? 

Выросли  то люди хорошие, только проблем от этого далеко идущих много. 

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну все это конечно грустно, но у меня даже шанса на собственное пространство в детстве не было, я спала на одной кровати с бабушкой, просто потому что в маленькой двушке вшестером ютились, так обидно было когда двухярусную кровать продали и купили брату кровать, причем двухяруска была нормальная(( а меня сослали к бабушке и пробабушке в комнату((

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, у меня уже подгорело знатно после прочтения. Мы с сестрой в тяжелые 90-е бутылки сдавали на жевачки да конфетки, ручки гелиевые покупали - это был наш неприкосновенный заработок.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я так перестал сайт killmeplease

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

...читать. за всех переживал, импатия чрезмерная. сорри, случайно отправил недописав.

88
Автор поста оценил этот комментарий

К каждой из таких историй крайне не хватает фразы в конце типа "а потом я их избил черенком от лопаты".

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И закопал.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И надпись написал.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

..что у попа была собака , он ее любил.

Она сьела кусок мяса он ее убил.

Убил,закопал и надпись написал:

50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спустя N лет: "Мама, пенсию давай сюда, а твои — только сопли под носом да яблоки гнилые в саду" :)

13
Автор поста оценил этот комментарий
И почти всегда такие родственнички приползают и вспоминают, сколько для тебя сделали, стоит только немного подняться в этой жизни.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сжег яблони)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку