КОНКУРС КРИПИСТОРИ

В общем буду пробовать участвовать в конкурсе.

Попробую оформить как скп потому что без шаблона я не умею

с
КОНКУРС КРИПИСТОРИ Конкурс крипистори, Страшилка, Длиннопост

SCP-9265 -- "Нечто из сна"
Класс объекта: Неизвестен

Особые условия содержания: Не найдено каких-либо способов удержать его в одном месте. При обнаружении человека, вступившего в контакт с SCP-9265 рекомендуется изолировать его для дальнейшего изучения, однако, как показали наблюдения, обнаружить контакт зачастую возможно только из слов жертвы.

Описание:  Cубъект, вступивший в контакт с SCP-9265 описывал его по-разному. По его словам, он  сталкивался с ним достаточно часто во сне и всего 1 из них -- вне сна. Во время последнего контакта он описал его как "Нечто, состоящие целиком из тени человеческой формы". По его словам сам вид этого существа вызывал у него дикий страх, которого он никогда в жизни не ощущал. Он так же дал описание тому, что происходило в его снах. Существо разным образом пыталось его пытать. Однако это не возымело сильного эффекта, хотя и вспоминать проснувшись, по его словам, жутко. Отличительная черта SCP-9265 во сне "странный большой лоб". По словам испытуемого, форма существа во снах могла отличаться, но всегда было ясно, что это именно SCP-9265. После того как пытки не возымели эффекта SCP-9265 всегда приходил в ярость и испытуемый просыпался. Дать внешнее описание из чего-либо, кроме слов испытуемого затруднительно, во время контакта "Вне сна" в комнате не было никого, включая испытуемого.

Протокол эксперимента 9265-1:
Во время фазы глубокого сна испытуемый открыл глаза. Начал разговаривать сам с собой, слова были бессвязными, но очень сосредоточенными. Затем субъект уснул. На утро он рассказал, что ему снилось, будто он перемещается по комнатам у себя дома проходя через смертельные ловушки. В конце сна он увидел человека со "Странным лбом", который превратился в "Нечто из тряпок и костей" и сказал: " Ты испортил мои кошмары"
После пробуждения испытуемый сказал, что не помнит своего ночного бессвязного монолога.


Протокол эксперимента 9265-2:

Во время фазы быстрого сна субъект показывал признаки чрезмерно высокой активности. Сердцебиение поднялось до 187. Продолжалось около часа после чего испытуемый проснулся. По его словам он провёл около месяца "У себя дома", сражаясь с разными существами, умирая и воскресая, пока не встретился с SCP-9265, который начал орать на него.

<Начало протокола>
Д-р Кэрр: Здравствуйте, D-39117. Как вы себя чувствуете?
D-39112: Мне будет гораздо проще, если вы будете обращаться ко мне по какому-нибудь прозвищу или имени, например Стив или... Ещё как ?
Д-р Кэрр: Хорошо. Как вы себя чувствуете, Стив?
D-39112: Охренеть как.
Д-р Кэрр: Вам плохо?
D-39112: Нет, уже нет.
(Пауза.)
Д-р Кэрр: Хорошо, я рад это слышать. Не могли бы вы рассказать мне о том, что вы видели пока спали ?
(Продолжительная пауза)
D-39112: Стив !
D-39112: Ах да, да, да. Ну я проснулся у себя дома посреди ночи и попытался уснуть ещё раз. Я сначала даже и не вспомнил, что я засыпал здесь. После неудачной попытки уснуть я решил пройтись и напротив моей комнаты была... Гигантска ящерица, которая на меня напала и убила.
Д-р Кэрр: Что-нибудь ещё ?
D-39112: После собственной смерти я проснулся на том же самом месте как ни в чём не бывало. Я решил, что это просто плохой сон и попытался снова выйти из комнаты. И меня снова убила эта хрень.
(Д-р Кэрр делает заметки на протяжении минуты.)
Д-р Кэрр: Понятно, пожалуйста, продолжайте.
D-39112: Далее я каким-то образом после около 30 попыток смог убить эту тварь и пройти дальше. Чуть позже я увидел ещё одну тварь, и , кажется, я ослеп от взгляда на неё. Достаточно сложно описать, как она выглядела. В общем далее я умирал, просыпался на кровати, через несколько секунд зрение то покидало меня то возвращалось ко мне. Странно, но никакого страха я не испытывал.
(Д-р Кэрр делает заметки на протяжении семи минут.)
Д-р Кэрр: Что-нибудь ещё ?
D-39112: Я не помню практически ничего, потому что не видел, но по моему внутреннему времени это длилось около месяца.
(Cубъект длительное время перечисляет способы, которыми его убивали)
(Д-р Кэрр делает заметки на протяжении пяти часов.)
Д-р Кэрр: Извиняюсь, что перебиваю, но что случилось перед тем, как вы проснулись ?
D-39112: Я смог спуститься по лестнице в своём доме и ко мне частично вернулось зрение, когда я смог дотянуться до переключателя лампочки. Напротив меня стоял человек в белом халате со странным лбом, он начал говорить со мной таким обыденным тоном, как будто так и надо. Я не помню в ответ на что, но я сказал что-то вроде "Это всё такая мелочь. А того, кто это придумал я придушу." Фраза довольно странная. После неё эта тварь заорала "УБЛЮДОК" нечеловеческим голосом
(Д-р Кэрр делает заметки на протяжении 10 минут)
Д-р Кэрр: Что же, спасибо за информацию. Она нам очень пригодится.
D-39112: Без проблем.
<Конец протокола>


Протокол эксперимента 9265-3:
Испытуемый поднялся в 6 утра и встал около собственной койки. Ещё через пол часа он проснулся и потерял равновесие.
<Начало протокола>
Д-р Кэрр: Здравствуйте, Стив, как вы себя чувствуете ?
(Продолжительная пауза)
Д-р Кэрр: Стив !
D-39112: Cтрашно.
Д-р Кэрр: Вам плохо?
D-39112: Нет, уже нет.
(Пауза.)
Д-р Кэрр: Хорошо, я рад это слышать. Не могли бы вы рассказать мне о том, что вы видели пока спали ?
(Продолжительная пауза)
D-39112: Стив !
D-39112: А ! Да ! Дайте немного подумать.
Д-р Кэрр: Хорошо, не торопитесь.
D-39112: Я проснулся от того, что мне казалось, будто эта хрень стояла напротив моей кровати и смотрела на меня. Я испугался и проснулся. Напротив собственной кровати.
(Д-р Кэрр делает заметки на 5 минут)
Д-р Кэрр: Понятно, пожалуйста, продолжайте.
D-39112: Это всё.
(Д-р Кэрр делает заметки на протяжении семи минут.)
Д-р Кэрр: Спасибо за содействие.
<Конец протокола>
Испытуемый исчез из палаты и, через несколько часов, выбежал через дверь этой же палаты.
D-39112 около недели не мог прийти в себя и смотрел вникуда.


Протокол эксперимента 9265-4:

<Начало протокола>
Д-р Кэрр: Здравствуйте, Стив, как вы себя чувствуете ?
(Продолжительная пауза)
Д-р Кэрр: Стив !
(Продолжительная пауза)
Д-р Кэрр делает перерыв на 5 часов и даёт время D-39112 прийти в себя
Д-р Кэрр: Вам плохо?
D-39112: Да.
(Пауза.)
Д-р Кэрр: Вы можете описать, что у вас не так ?
(Продолжительная пауза)
D-39112: Стив !
D-39112: Мне страшно.
Д-р Кэрр: Хорошо, не торопитесь.
D-39112: Я проснулся у себя дома. Напротив моего окна стояла человекоподобная хрень, состоящая из тьмы. Я не знаю, как описать это лучше. Когда я увидел это, я заорал как не орал никогда в жизни, швырнул подушкой и выбежал через дверь из комнаты. Так я оказался здесь.
Д-р Кэрр: Понятно, пожалуйста, продолжайте.
D-39112: Это всё.
(Д-р Кэрр делает заметки на протяжении пяти минут.)
Д-р Кэрр: Вы думаете, что этот случай связан с вашими снами ?
D-39112: Я уверен, он ощущался точно так же, как тот человек в белом халате. Я не могу описать это более нормально.
Д-р Кэрр: Спасибо за содействие.
<Конец протокола>

P.S. Картинка не моя, но неплохо подошла.

CreepyStory

10.5K постов35.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.