Конкретный облом

Сегодня меня подстерегли в лесу птица обломинго и заяц несудьбы. Я ещё не купил нормальную карту памяти взамен сломавшейся. И пока использую кп из электрочиталки. А она такие объёмы фото не тянет. И скорость записи.

Поэтому и подложила мне свинью. Я сделал несколько прям отличных фото поползней, гренадёрок и лазоревок. Но карта памяти попердела, откашлялась и сказала-отформатируй меня полностью. В качестве утешения подсунули мне желну и снегирей. Но это всё не то. В понедельник пойду за нормальной памятью.

Большая синица

Конкретный облом Природа, Фотоохота, Птицы, Природа России, Хобби, Снегири, Зима, Лес, Фотография, Длиннопост

Желна

Конкретный облом Природа, Фотоохота, Птицы, Природа России, Хобби, Снегири, Зима, Лес, Фотография, Длиннопост

Снегирь

Конкретный облом Природа, Фотоохота, Птицы, Природа России, Хобби, Снегири, Зима, Лес, Фотография, Длиннопост

Синица-московка

Конкретный облом Природа, Фотоохота, Птицы, Природа России, Хобби, Снегири, Зима, Лес, Фотография, Длиннопост

Пищуха

Конкретный облом Природа, Фотоохота, Птицы, Природа России, Хобби, Снегири, Зима, Лес, Фотография, Длиннопост

Щёлково, январь 2023.

Лига орнитологии

6.5K постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Прежде, чем выкладывать пост, ознакомьтесь:


Найдите клинику в вашем городе в случае, если птица выглядит больной или ранена!


Не подбирайте слётков (молодая птица, только что начавшая вылетать из гнезда)! Они учатся летать! Родители за ними следят!


Если всё-таки подобрали, вот пост о кормлении различных птиц.

Если подобрали хищную птицу (сова/ястреб/сокол)кто это и чем кормить.

Если подобрали стрижа.


Про опасность голубей


Бан можно получить за:

- Оскорбления.

- Политику.

- Спам.

- Многократные посты не по теме.


Рекомендации:

- Будьте вежливы.

- Воздержитесь от провокаций.

- Любите птиц!


Соблюдение этих простых правил поможет сделать лигу уютной и ламповой.