Конфликт на дороге! Пикабушники, нужна ваша помощь!

Начало конфликта. Еду по своей полосе и водитель LC Prado решил, что хозяин дороги и ему должны уступить. После того как не уступил, жестами показал, типа давай запаркуйся, надо переговорить. Я решил, что бы конфликт не развивать и меня не подрезали на дороге, остановиться. Тк. был полностью прав и думал показать видео с регистратора...вдруг человек одумается и признает свою ошибку.

Результат ниже.

Дипломатические переговоры не увенчались успехом. Я отхватил , а хозяин LC Prado был залит перцем в ответ. Чтобы  не обострять ситуация, я потом отъехал подальше и вызвал полицию.

Я и полиция просит помощи, чтобы разглядеть гос. номер у водителя LC Prado.

Исходники видео готов выслать кому надо на электронную почту.

П.С. О продолжении истории буду держать Вас в курсе.

192
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Первая часть:

Конфликт на дороге! Пикабушники, нужна ваша помощь!


Всем доброго дня и свежая информация кому было интересно по данному инциденту.

Вчера у следователя подписал бумаги и дело направилось в суд. Дата когда будет проходить суд будет известна позже. Прочитал объяснение которое дал водитель LCP, пишет, что за куртку не хватал и дал всего лишь пощечину,  кулаком не бил. Мне очень смешно такое было прочитать, т.к. мужику 55 лет, а за поступки свои отвечать не хочет, да и на видео всё видно, что он сделал.

В суд принесу ноутбук и покажу судье видео, а так же сделаю распечатку несколько кадров, где видно как хватает за куртку, как кулаком бьет по лицу.

Всем добра, как пройдет суд, будет пост - финал.

П.С. Оказывается, что всегда в заявлении надо писать после драк или получении ударов: "ПОЧУВСТВОВАЛ БОЛЬ". Если про это не написать, то состава преступления нет, это мне объяснил следователь. Надеюсь данная информация будет полезна.

Продолжение поста «Конфликт на дороге! Пикабушники, нужна ваша помощь!» Драка, Конфликт, Удар, Без звука, Негатив, Ответ на пост
Продолжение поста «Конфликт на дороге! Пикабушники, нужна ваша помощь!» Драка, Конфликт, Удар, Без звука, Негатив, Ответ на пост
Продолжение поста «Конфликт на дороге! Пикабушники, нужна ваша помощь!» Драка, Конфликт, Удар, Без звука, Негатив, Ответ на пост
Показать полностью 3
комментарии (36)
53
Автор поста оценил этот комментарий

В общем проверил следующие комбинации со всеми буквами

*200вм18

*800вм18

*906вм18

*908вм18

*900вм18


Найден только 1 Praado черный с номером


М900ВМ18

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, отправлю информацию следователю. Как история получит продолжение, дам знать))

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Залил перцем и похуй на него, пусть откисает
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

хочу, чтобы по закону его наказали, тк. сегодня меня ударил, ладно я перцем залил в ответ. а завтра кто вообще ничего не сделает и будет чувствовать безнаказанность.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Одного не понял, зачем полицию вызывать? Получили поражения? Угрозы? Полил баллоном, сел в машину, поехал спокойно дальше по своим делам.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

обычно вот такие экспонаты и пишут заявление, на тех кто перцем поливает. по этому я и вызвал полицию, чтобы на него написать заявление.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Жду продолжения! Мудаки должны отвечать за свои поступки!
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Следователь подтвердил, все данные совпали. Виновник найден. Как дальше будут развиваться события, напишу тут.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне удалось максимум, что разглядеть, НО это не точно ..200ВМ18РУС!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

В клубе на парковке DK10 спросил про камеры?


Там по пути полно гаишных камер, неужто ни на одной этот мудак не засветился?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Наша полиция не особо пока интерес проявила, если самому не удастся, то буду уже дальше просить гибдд, чтобы камеры смотрели, но вероятность, что и передний номер тоже в грязи. на дорогах грязь...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он там рассказывал, что ты его прадик поцарапал?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я так понял он хотел меня как то за машину завести, чтобы на камеру не попало, но всё не по его плану. Контакта-дтп не было.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, я может туплю, а по поводу? Он вас толкнул, это хорошо видно, но, боюсь, это даже на административку не тянет.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

одной рукой он схватил, а второй втащил...вот тебе стоп-кадр, где кулак прямо на лицу

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
78
Автор поста оценил этот комментарий
Первое видео смотреть с 1:50, ибо не х.. тратить 1:50 своей жизни на просмотр того, как тс катится по дороге
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

не обрезал, чтобы не подумали, что я выгораживаю себя.

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Хера се у тебя бомбануло. А адекватно жить пробовал? Ты какую то дичь написал, видимо неадекватного собрата на прадике увидел

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу как принято культурно жить в обществе. а не бить рожу с ходу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он толкнул или ударил?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ударил , результат рассек губу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

может он за стволом полез

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

всё может быть, по этому и отъехал вызвал ментов и вернулся и ждал их в поле видимости места происшествия. 2 часа ждал, не дождался поехал в отделение. 

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

выложи на облако исходники и дай ссылку, попробую, может что получится

раскрыть ветку (1)
173
Автор поста оценил этот комментарий

Останавливаться, чтобы кому-то сказать что ты прав ?

Але, вы там сколько на планете земля ? Вчера приехали ? Очевидно же сразу 'за- я прав' - получи таблэтку ! И быдлу вообще пофиг прав ты или нет.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

прикол в том, что я не ожидал удара. тк. диалог без криков и мата. Спокойно и неожиданно втащил мне.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ссылка на исходник на облаке

https://disk.yandex.ru/i/XcXhtkySK0yCMA

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему всё просто. Ты тошнил в левом ряду, тип раздраконился. Начал бычить, но было очково. Потом, обгоняя тебя срисовал, что ты дрыщ. Решил пресануть и спустить пар. Не вышло. Ты молодец, подготовился. Но наверное не потому что секастый, а просто знал за свой косяк. Качать ситуацию дальше? А смысл? У тебя наверное от толчка даже помятости не осталось. Он конечно мудак, но такие как ты ездюки реально раздражают. И мне кажется, что это ты себя мнишь королём дороги. Ездил бы как человек - не пришлось бы балончик в кармане носить. Так что делай выводы.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

открой глаза, 3 ряда, я еду в среднем, он объезжает по левому не спеша и потом пытается втиснуться в средний ряд, хотя даже не успевал...потом переходят в 4.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне это знакомо, эти пидоры на машинах от прадо и больше, частенько себя так ведут. Пару лет назад тоже на 10 лет октября был в очень похожей ситуации. Правда я был пешеходом в тот момент. Но закончилось все абсолютно аналогично. Правда записи у меня не было, и заявление на этого обмудка я уже не писал. Автор красавчик!

У меня тут доступ к камерам есть ближе у удмуртской, сомневаюсь, что там передний номер можно разглядеть, но вдруг. Завтра попробую посмотреть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за поддержку, гос. номер тут помогли опознать, всё совпало. Следователь подтвердил. Дело движется в гору :)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Личные данные, подлежащие удалению
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, но там LC Prado

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пердун бля старый получил по заслугам

кстати перец можно использовать? что-то я путаюсь постоянно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В качестве самообороны можно, мне полиция ничего против не сказала.

Автор поста оценил этот комментарий

Три ряда, ты едешь в левом. Потом перестраиваешься в средний. Где доказательства что при этом ты его и не подрезал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он ехал за мной в третьем ряду, я тебе ничего доказывать не буду.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

вижу только ...800ВМ18

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, за оказанную помощь

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Исходник у тебя конечно тоже так себе.. Это прям с карты скопирован или с регистратора на телефон дергал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с регика на телефон.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Звук с регика не просто так не предоставил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

звук регик не пишет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие дтп вообще не может быть показателем. Оно у каждого бывает первый раз.
Так же как и стаж
просто уж больно совпало: резкое перестроение и через 7-8 секунд он не просто вклинивается, а прям режет и выдавливает.
звук бы мог чтото объяснить, но вы его не даете
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пишет звук регистратор, уже писал. так же вот вам понимание что это за "человек"

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не скажите... там на 1:37 - перестроение ТС. достаточно бодрое. Я ни на что не намекаю, но т.к. отсутствует и звук и задняя камера - остается неясно, а не подрезал ли ТС жипа при перестроении

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смотрю по зеркалам и очень внимательно. 13 лет стаж - дтп 0.

показать ответы