Конфликт на дороге! Пикабушники, нужна ваша помощь!

Начало конфликта. Еду по своей полосе и водитель LC Prado решил, что хозяин дороги и ему должны уступить. После того как не уступил, жестами показал, типа давай запаркуйся, надо переговорить. Я решил, что бы конфликт не развивать и меня не подрезали на дороге, остановиться. Тк. был полностью прав и думал показать видео с регистратора...вдруг человек одумается и признает свою ошибку.

Результат ниже.

Дипломатические переговоры не увенчались успехом. Я отхватил , а хозяин LC Prado был залит перцем в ответ. Чтобы  не обострять ситуация, я потом отъехал подальше и вызвал полицию.

Я и полиция просит помощи, чтобы разглядеть гос. номер у водителя LC Prado.

Исходники видео готов выслать кому надо на электронную почту.

П.С. О продолжении истории буду держать Вас в курсе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
Первое видео смотреть с 1:50, ибо не х.. тратить 1:50 своей жизни на просмотр того, как тс катится по дороге
раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий

не обрезал, чтобы не подумали, что я выгораживаю себя.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда Гут)
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зря. Там есть реклама с предложением лечить геморой во сне.

После такого лучше спать настороже.

Чувака на прадо, судя по поведению, уже во сне пару раз вылечили.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

не скажите... там на 1:37 - перестроение ТС. достаточно бодрое. Я ни на что не намекаю, но т.к. отсутствует и звук и задняя камера - остается неясно, а не подрезал ли ТС жипа при перестроении

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

смотрю по зеркалам и очень внимательно. 13 лет стаж - дтп 0.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие дтп вообще не может быть показателем. Оно у каждого бывает первый раз.
Так же как и стаж
просто уж больно совпало: резкое перестроение и через 7-8 секунд он не просто вклинивается, а прям режет и выдавливает.
звук бы мог чтото объяснить, но вы его не даете
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пишет звук регистратор, уже писал. так же вот вам понимание что это за "человек"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В кучу не надо все валить. Я абсолютно не собираюсь его защищать. На дороге не место разборкам. А за удар - пусть ответит по полной. Я только за. Бесят такие
но вот то, что возможно вы его сначала резанули - возможно. И стаж, безаварийность, распускание рук и враньё в объяснительной - на эту возможность никак не влияют
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку