Конфликт на дороге! Пикабушники, нужна ваша помощь!

Начало конфликта. Еду по своей полосе и водитель LC Prado решил, что хозяин дороги и ему должны уступить. После того как не уступил, жестами показал, типа давай запаркуйся, надо переговорить. Я решил, что бы конфликт не развивать и меня не подрезали на дороге, остановиться. Тк. был полностью прав и думал показать видео с регистратора...вдруг человек одумается и признает свою ошибку.

Результат ниже.

Дипломатические переговоры не увенчались успехом. Я отхватил , а хозяин LC Prado был залит перцем в ответ. Чтобы  не обострять ситуация, я потом отъехал подальше и вызвал полицию.

Я и полиция просит помощи, чтобы разглядеть гос. номер у водителя LC Prado.

Исходники видео готов выслать кому надо на электронную почту.

П.С. О продолжении истории буду держать Вас в курсе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он там рассказывал, что ты его прадик поцарапал?

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я так понял он хотел меня как то за машину завести, чтобы на камеру не попало, но всё не по его плану. Контакта-дтп не было.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В клубе на парковке DK10 спросил про камеры?


Там по пути полно гаишных камер, неужто ни на одной этот мудак не засветился?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Наша полиция не особо пока интерес проявила, если самому не удастся, то буду уже дальше просить гибдд, чтобы камеры смотрели, но вероятность, что и передний номер тоже в грязи. на дорогах грязь...

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя наверно после удара голова болит и кружится, возможно тошнота и рвота, надо бы в травм пункт обраться за мед помощью  и всё зафиксировать

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ебало у него примечательное, проверить все 100 чёрных прадиков на весь Ижевск не трудно.

Автор поста оценил этот комментарий
Звук с регика не просто так не предоставил?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

звук регик не пишет.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В травмпункт съезди, зафиксируй побои. Срочно.

Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку