Конфликт на дороге! Пикабушники, нужна ваша помощь!

Начало конфликта. Еду по своей полосе и водитель LC Prado решил, что хозяин дороги и ему должны уступить. После того как не уступил, жестами показал, типа давай запаркуйся, надо переговорить. Я решил, что бы конфликт не развивать и меня не подрезали на дороге, остановиться. Тк. был полностью прав и думал показать видео с регистратора...вдруг человек одумается и признает свою ошибку.

Результат ниже.

Дипломатические переговоры не увенчались успехом. Я отхватил , а хозяин LC Prado был залит перцем в ответ. Чтобы  не обострять ситуация, я потом отъехал подальше и вызвал полицию.

Я и полиция просит помощи, чтобы разглядеть гос. номер у водителя LC Prado.

Исходники видео готов выслать кому надо на электронную почту.

П.С. О продолжении истории буду держать Вас в курсе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

ссылка на исходник на облаке

https://disk.yandex.ru/i/XcXhtkySK0yCMA

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Исходник у тебя конечно тоже так себе.. Это прям с карты скопирован или с регистратора на телефон дергал?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с регика на телефон.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда советую пока не поздно вынуть карту из регика и скинуть с нее на комп, регистратор может писать в 2 формата, 1 для того чтоб по wifi быстро посмотреть на телефоне, 2 уже в полном качестве находится во второй папке. Битрейт на них кардинально отличается. В первом случае сплошные пиксили, во втором уже нормальная картинка. По крайней мере на моем YI сделано так, уже не раз проверено.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой yi сохраняет тоже сохраняет в двух форматах. Один просмотра через приложение, второй для скачивания по WiFi полноценного файла
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку