Конфликт на дороге! Пикабушники, нужна ваша помощь!

Начало конфликта. Еду по своей полосе и водитель LC Prado решил, что хозяин дороги и ему должны уступить. После того как не уступил, жестами показал, типа давай запаркуйся, надо переговорить. Я решил, что бы конфликт не развивать и меня не подрезали на дороге, остановиться. Тк. был полностью прав и думал показать видео с регистратора...вдруг человек одумается и признает свою ошибку.

Результат ниже.

Дипломатические переговоры не увенчались успехом. Я отхватил , а хозяин LC Prado был залит перцем в ответ. Чтобы  не обострять ситуация, я потом отъехал подальше и вызвал полицию.

Я и полиция просит помощи, чтобы разглядеть гос. номер у водителя LC Prado.

Исходники видео готов выслать кому надо на электронную почту.

П.С. О продолжении истории буду держать Вас в курсе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
173
Автор поста оценил этот комментарий

Останавливаться, чтобы кому-то сказать что ты прав ?

Але, вы там сколько на планете земля ? Вчера приехали ? Очевидно же сразу 'за- я прав' - получи таблэтку ! И быдлу вообще пофиг прав ты или нет.

раскрыть ветку (23)
26
Автор поста оценил этот комментарий

прикол в том, что я не ожидал удара. тк. диалог без криков и мата. Спокойно и неожиданно втащил мне.

раскрыть ветку (20)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж стандартная тактика быдла, расположить к себе, а потом нанести удар. Со спины, по яйцам, в самый не подходящий момент и так далее. Честный бой, ринг, весовые категории, зачем я больше или ты отвернулся - оп удачненько !

Приезжайте в Мордовию, быстро жизни научим )

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло так поступает, да, но на видео произошла другая ситуация. Он ударил не для того, чтобы обезвредить оппонента, а для того, чтобы запугать, и делается это для того, чтобы человек стал лояльнее, и разговор шел в том русле, который выгоден агрессору, в том числе при обсуждении кто виноват и сколько должен компенсировать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А то есть он образованный и интелегент. Хм, надо сменить тон нашей беседы - хрясть по еблу :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

У Довлатова есть рассказ из сборника "Компромисс", там на встрече узников немецко-фашистских лагерей все говорили: немецкие лагеря - курорты, вот в Мордовию бы тебя годика на три.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжайте в Мордовию, быстро жизни научим )

Не понятен посыл. Вы в Мордовии в начале вызываете на дуель бросив перчатку, назначаете секундантов? Или согласуете в UFC контракт на бой в Саранске? Или в ответ на подлый удар исподтишка вы набрасываетесь толпой? Или не дожидаясь первого удара набрасываетесь толпой? А может сами проводите первыми такой удар? Или бьёте заведомо только слабых, чтобы ультимативно доминировать в любой драке? Пояснительную бригаду можно?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Концентрация быдла/гопников максимальна в тех регионах где уровень жизни не поднимался выше плинтуса. Так работает пирамида Маслоу.

Бригада поехала дальше )

1
Автор поста оценил этот комментарий

никого ни в чём не обвиняю и не подкалываю, просто интересно - почему Мордовия? типа мордва быдло и крысы, или в Мордовии много быдла и крыс?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы приезжайте, а то крыс уже навыдумывали, а так сами все увидите и поймете

Автор поста оценил этот комментарий

Со спины, по яйцам, в самый не подходящий момент и так далее.
как это называется, если не "в крысу"? где я что-то навыдумал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я таких выражений не знаю, поэтому сорри, не местный диалект

А так мордва...вы никогда не слышали выражение 'хуже еврея - только мордвин' ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Многие трупы тоже не ожидали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Удар был явно не с сильным уроном (и не планировался). Это был удар-запугивание для того, чтобы вы были по сговорчивей, признали "свою" вину и согласились компенсировать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Толкнул вроде

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да он подрезал сам его, почти уверен, когда перестраивался вправо, а уже потом крузак его решил догнать и показать что он этим недоволен.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку