Кому выгодны перчатки?

Настоящий глав-врач нашей страны, доктор Комаровский (да, да, знаю что он гражданин Украины, но если не он то кто?) высказал зачем нужны перчатки.

Для ЛЛ: они нужны только врачам, работающим с кровью и телом другого человека, чтобы не подцепить заболевания передающиеся через кровь. Точка.

Теперь вопрос к правительству регионов, кому и зачем это надо, чтобы в магазинах и в транспорте все были в перчатках???!!!

Все о медицине

11K постов39.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Чем радует эта пандемия, так это набросами говна на вентилятор. Причем занимаются этим все - от глав правительств до последнего задрота, сидящего на мамкиной шее. И всё это так успешно, что в говне уже все абсолютно, но набрасывать не прекращают

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сто пудов, по телеку в новостях только и исключительно про вирус, он у них с боку, с низу, с верху, в прышке, из под воды, из под земли, с вывертом, с подвывертом .... ЗАДОЛБАЛИИИИИ... Ну все ясно уже всем, хватит запугивать. Ну отвлеките людей уже чем нибудь, скоро все заикаться будут, забивать насмерть если ктонибуть чихнет, не говоря уже про кашель.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я зуб удалял недавно. Операция прошла успешно. Стоматолог мне положила бинтик на дырочку. Грит десять минут подержи и выкини. Ну и пошел я с богом. Иду по улке. И тут чихнуть захотел. И как ебанул. Кровища мясо сопли слюни. Люди аж дорогу пошли переходить. И вот как им объяснить что это от зуба. А не то что я больной короновирусом и это просто кровь от зкба. А не легкие я выплюнул
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А прикинь что будет если упадешь на глазах у всех 🤔🤨
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку