Компьютерный мастер необычным образом выразил своё несогласие с клиентом

В Калининграде мужчина вызвал компьютерного мастера и заявил, что не может открыть папку с файлами. Специалист сказал, что поломка серьёзная и её нужно срочно устранить. В противном случае компьютер может чуть ли не взорваться. Мастеру было сказано, что он вешает людям лапшу на уши и тут его понесло. Вместо профессионализма клиент увидел нечто иное.

522
Автор поста оценил этот комментарий
Папку то открыли ? Или хуй?
раскрыть ветку (1)
126
Автор поста оценил этот комментарий

хуй открыли)

показать ответы
67
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, нериторический вопрос есть. Существуют ли вообще честные компьютерные мастера?

Реально ли бабушке вызвать такого, чтобы её не обманули? Такое ощущение, что шарлатаны выдавили всех.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня такой знакомый, еле еле концы с концами сводит(

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если видишь номер телефона девушки на столбе, она не честная???
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

100 пудов)
Еще и денег попытается больше озвученных заграбастать

13
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий от автора видео:
"В общем, решил я себе разнообразить вечер и вызвать мастера, типа сломался комп. Поломка так себе - потеря доступа к папке... Хотел проверить квалификацию мастера, в случае, если бы мастер справился с проблемой на ура - получил бы хорошую сумму и отличную репутацию, но к сожалению... Приговорили жесткий диск, со словами: "все плохо и комп вообще чуть-ли скоро не взорвется". А когда горе-мастеру было сказано, что он разводила - мастера понесло)))))

показать ответы
404
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте это компьютерный мастер скиньте мне свою папку с файлами я посмотрю открывается она или как
фото
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

папку вагинишна?

показать ответы