Компания Gantry на выставке «Металлообработка.Сварка - Урал» - 2024

И вот опять я вижу «Сделано в России». В этот раз я на стенде компания Gantry, а спикером выступает Кондратьев Виктор, генеральный директор компании.



ООО «Гантри» уже 10 лет занимается проектированием и производством фрезерных и лазерных станков с ЧПУ. В этот раз на выставку привезли фрезерный станок для изготовления пресс-форм и модельной оснастки G1530X600D и классическую малютку, фрезерный станок по металлу МС430. Второй очень подходит для учебных целей. У него размеры и вес весьма небольшие, и спокойно можно поставить на второй-третий этаж, и пусть помогает готовить трудовую элиту для нашей страны. Многих сразу интересует цена, у меня от вас секретов нет. Первый готовы отдать за 4,6 млн рублей, а второй ещё демократичней, всего 2,7 млн рублей.

Напомню, С 12 по 15 марта 2024 года в Екатеринбурге прошли две крупнейшие отраслевые выставки «Металлообработка. Сварка - Урал» и «Металлургмаш. Литмаш. Металлоконструкции». В этом году эти выставки настолько привлекли к себе внимания, что едва хватило трех павильонов. В выставке приняли участие более 300 компаний, которые привезли около 1,5 тыс. единиц оборудования.

Ваш Промблогер №1 в России Игорь (ZAVODFOTO)! Подписывайтесь на мой канал, я Вам ещё много чего интересного покажу