Комбо

Встретились недавно с приятелем. Стали обсуждать общих знакомых. А у кого как дела, а кто где работает, а у кого дети пошли  и т.д.

Вспомнился наш общий друг Петя. Спрашиваю приятеля - мол, не знаешь, как там у Пети дела?

- Да ну его на фиг, я с ним не общаюсь.

- Ого. Чего так?

- Да он идиот.

Я попросил подробностей.

- Ну понимаешь, заводить отношения на работе - не самая хорошая идея. И работать вместе с женой, тоже сомнительное удовольствие. И изменять жене, не самый умный поступок.

Но изменять жене, с которой вместе работаешь с любовницей, которая работает вместе с вами обоими - это блядь, просто какое-то комбо идиотизма...

Истории об отношениях

3.5K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий
Мой знакомый изменял жене с её дочерью от первого брака. Заделал ей дитё. Она вышла замуж за моряка, тот усыновил дитё. Жена узнала обо всём через 4 года, когда дочь спьяну проговорилась, будучи уже в разводе с моряком. Её это так задело, что она решила ушатать муженька. Заказала его, как оказалось оперативнику. Щас сидит. В сентябре 2 года будет. А знакомый мой(ее муж) женился на ё дочке и усыновил ребенка. Переехали в приморский край из Ульяновска. Жена его пока не знает об этом. Страшно подумать, че будет, когда узнает
раскрыть ветку (12)
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты тоже смотрел тот сериал по нтв да?
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Этот сериал происходил у меня под боком
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле усыновил ребенка? Он же и так его отец

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, я могу сделать ребенка женщине, а она может записать, что его отец ХуйЗнаетКтоевич.

18
Автор поста оценил этот комментарий

одноклассница отбила сожителя (своего отчима) у матери и уехала с ним в какую-то деревню, родила ему там сына, но через полгода вернулась к матери, ибо тот мужик ее бросил

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите мне, что ваша одноклассница была крокодилом! Или что у сожителя фамилия была Сладкохуев! Ну пожалуйста-а-а! Знание, что красивая девка может быть такой тупой, разобьет мне сердце!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

одноклассница была и остается девушкой с аппетитными формами и миловидным личиком.

p.s. среди красоток встречаются тупицы

11
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть какие движухи оказывается в родном Ульяновске творятся))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, стоп, он сидит или переехал? А то я не понял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жена сидит. Он переехал)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чья жена не знает? Знакомого, который женился?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомого, который женился на дочке жены, которая теперь сидит и не знает)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку