Колористика, часть следующая. Как меня заменили на другого колориста, и что из этого вышло

В прошлой статье, я остановилась на том, что бизнес у нашего директора купили два брата "акробата". Я конечно понимала, что грядут перемены, но что все настолько плохо будет - нет.

Колористика, часть следующая. Как меня заменили на другого колориста, и что из этого вышло Колористика, Работа, Увольнение, Мат, Длиннопост

Нововведения почувствовались не сразу, но сразу было понятно, чуваки не шарят чего купили, и как это работает. Зачем то мне сделали график 6/1 зарплата осталась та же, работы столько же, но зачем то ещё по субботам выходить. Я как бы выразила свое несогласие и забила болт на них, и частично на работу. У меня как раз там семейные дела пошли неприятные, я встретила "любовь" всей своей жизни так сказать, и уехала из нашей с мужем квартиры, в гордом одиночестве, став любовницей одного женатика, ну я не стала никому врать и скрываться, просто ушла и через какое-то время мы развелись, хотя процесс был долгий, муж просил вернуться, просил начать с начала, я даже вернулась, но потом уже окончательно ушла. Хотя перед расставанием, мы с бывшим хорошо отожгли и поэкспериментировали 🤫
Ну и вот, на этом фоне, мой досуг стал плавающий, иногда и после пенных алковечеринок, я стала не высыпаться и просыпать утро (осознанно) но на задачи и заказы, это не влияло, заказы принимались и я к обеду уже какие-то срочные делала. Приходила я где-то к 10 утра (рабочий день начинался в 9 :00) и все успевала разрулить. Но моим новым работодателям это очень не понравилось, они высказали уже своё недовольство. Ну в общем ничего не изменилось толком, все осталось на своих местах, пока в одно прекрасное утро у нас на работе, не появился чувак нетрадиционной наружности, ну вы поняли))) манерный, творческий человек, как раз на братиков похож был, те мне постоянно Билана напоминали))) ну в общем пришла я, здрасти здрасти, манду покрасьте, ты уволена, вот мы нашли колориста!
Пу-пу-пу... Подумала я... Так....
- Ну ок сказала я, после как немного охиренее прошло, я могу идти?)))
- Да в принципе, ответил один из акробатов, но сдай пигменты и научи как работать с красками нашего супер колориста, он вообще-то колорист, но с автомобилями никогда до этого не работал.
-В смысле научить? За пару часов?
- Ну да, до обеда как раз наверное управитесь, и научи максимально его... А то вон уже лючки принесли, надо делать.
Посмотрела я в @хуе на нового колориста, и сказала - пошли.
Продолжение следует)))

Истории из жизни

36.1K поста73.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.